doll-sexy — 05.05.2010 17:25:55

нашла одну рекламку - типа для "умных и красивых" предлагают необычную флэшку
Uniq 14191 "МАШИНКА БРИЛЛИАНТОВОЕ КУПЕ", кто-нибудь уже такую покупал?если да, подскажите - нормальная?

MBTY — 05.05.2010 21:44:50

Да да скажите. Я хочу себе розовенькую на 9 мая

Waterclo — 05.05.2010 22:35:23

doll-sexy
Как прочитаешь, я эту тему ликвидирую, т.к.:

FAQ сообщает:

Темы на форуме создаются по принципу "группа подобных вопросов для одной темы", а не "одна тема для персонального вопроса".

Детка, не майся дурью - это обычная флэш память а красивой оболочке. Ну, с какими-то
с*разами, размазанными вручную, и в форме дерьмомобиля, к тому же, предназначенная для ношения невесть на каких частях тела.
Если считаешь себя "красивой, умной и богатой", что не жалко немерянного количества гривен на то, что ничем не отличается от нормального рабочего инструмента, за исключением "обёртки" - так вперёд, если тебе это доставит непреодолимое sexy-удовлетворение...

MBTY — 05.05.2010 23:06:27

Waterclo ну нет чтобы написать чтото типа
Купи лучше это! http://www.usbhost.ru/usb-fleshka-v-vide-banana/ Реально лучшая флешка что у меня была! Скорость просто супер! И стильно! Сейчас такие флешки в моде! А если найдешь в виде огурца или ананаса то вобще гламур!

P.S. А если серьезно то лучшая флешка вот http://2usb.ru/2010/02/08/f1racecar/ ибо гоночный автомобиль же лучше каоробки с цветочком на колесах

NeliyZar — 05.05.2010 23:10:42

MBTY сообщает:

Сейчас такие флешки в моде! А если найдешь в виде огурца или ананаса то вобще гламур!

Раз была свидетельницей покупки такой гламурни в фирмовом магазине (МКС), консультант растекался так что аж в зубах вязко было. Рассмешило что гарантия на неё АЖ 5 лет, и посоветовал девушкам хранить упаковку и чек в течении этого времени :crazy:
MBTY
Вот такие флешки надо покупать ;)
Скрытый текст (раскрыть):

http://i072.radikal.ru/1005/13/61c2726cbe15.jpg
http://i024.radikal.ru/1005/1a/1c0dad9572a3.jpg

И такие мышки заодно :shock:
http://i078.radikal.ru/1005/d2/9027ef7278c9.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1005/b8/2465fa4d7ace.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1005/92/292132663641.jpg

PS Я так понимаю что тема все равно утильная, так что сорри за небольшой флуд ;)

Waterclo — 05.05.2010 23:55:35

MBTY
:lol::lol::lol: "Свежесо(р)ваный с пальмы (б)анан способен..." Жаль, что его размер не дотягивает до размера полноценного "sexy-toy". А "Мудалический Usb-*болид", вообще - пример тряхомудической рекламы, доведённой до идиотизьма, вместе с ея породителем - насквозь протухшим, но вновь обновлённым на постсоветском прос(т)ранстве капытолизьмом.

NeliyZar
Ну, чё поделаешь - народу уже почти четверть века дурят мозги всякой "гламурнёй". Оне, "па-анима-аиш-шь", благодарно покупаются и вставляют себе оную в разные части тела - преимущественно в мозги, а далее уж куда попало...

doll-sexy — 13.05.2010 11:43:54

спасибо милые - мне ваша мышка так понравилась! мур-мур -)
эти уроды мужики зажали денег, пришлось самой себе купить Uniq 14002 "Сердце Swarovski" -
девчЁнки, зацените! два фильма для моей плазмы заливаются за 7 минут!как вы думаете - это круто?

MBTY — 13.05.2010 13:56:17

эти уроды мужики зажали денег

Скрытый текст (раскрыть): http://s.lurkmore.ru/images/7/7f/Buscemi_facepalm.jpg Ну куда нам до вас...
Скрытый текст (раскрыть): http://s.lurkmore.ru/images/1/14/Stepashka.png Так и должно быть!!!

два фильма для моей плазмы

"Для плазмы, которую купили мне уроды мужики" хотела сказать?

заливаются за 7 минут!как вы думаете - это круто?

Два фильма с YouTube или HDTV? Скорость флешки измеряется не в фильмах немножко.

мне ваша мышка так понравилась! мур-мур-)

Мышка, мур-мур. Вставь себе кое-куда USB кабель и у тебя будет такая же мышка, а вместо плазмы - клизму.
P.S. Попал сюда. Долго смеялся, прчитав только первые 4 основные характеристики, а вобще ярость...

Waterclo — 14.05.2010 03:13:57

MBTY
Да, следует признать, что очень выросла наша молодёжь. Раньше молодёжи было всё по плечу, а теперь всё оказалось на уровне полового органа.

FAQ сообщает:

Темы на форуме создаются по принципу "группа подобных вопросов для одной темы", а не "одна тема для персонального вопроса".

Про такую чушь можно было спросить и в "болтовне". Тема мусорная, закрываю и оставляю в назидание потомкам, в качестве примера - как делать не нужно...

Владимир Курбатов — 03.09.2010 18:41:26

вопрос был конкертый.и возни я в способе который нашёл не вижу и она не возникла у меня.нужно или нет для себя я уже решил.зачем кому то за меня что то решать нужно мне это или нет?я спросил ответа как такового нет одни лишь рассусоливания и поучения и совершенно не по теме.вы сказали ка кой вопрос такой ответ...но где в #243 сообщении вы увидели что ответили на мой вопрос,я не спрашивал о том о чём вы ответили, решать вам но я считаю что если уж что то спрашивают либо стоит промолчат если не хочешь или лень отвечать либо ответит раз уж довелось написать.может закончим флудить и ответим и не будем показывать свою важность

я уже писал что прекрасно пользуюсь переносом через реестр.внимтелнее нужно быть к тому что пишут другие.не к чему 10 раз писать одно и тоже(и использовать реестр и ссылки вместе ни кто не собирался я уже это писал).если бы я так не умел то спросил бы как это сделать. а насчёт сбоев в файловой системе и проводника ..не ужели (Junction Point или Symbolic Link(их я не собираюсь использовать)) такие не надёжные?то есть опасность в их использования связана лишь со сбоями в проводнике и файловой системе и все?

MBTY — 03.09.2010 21:02:50

Владимир Курбатов
Зачем?

Waterclo — 03.09.2010 21:14:26

Владимир Курбатов
Такие связи используют на серверах с установленным RAID (от падения файловой системы) для экономии дискового пространства и ускорения работы установленного ПО.

...их я не собираюсь использовать...

:shock: Я понял иначе... :unknown:

FAQ сообщает:

Опыт показывает, что люди, пишущие невнимательно и небрежно, обычно также невнимательны и небрежны в мыслях и действиях.
Не торопитесь - прочтите сообщение перед отправкой, устраните "очепятки" и попытатесь представить - что может быть неправильно истолковано...

Во первых, тебя трудно понять, если тебе кажется что задаёшь вопросы понятным языком, то другим это может не показаться...
Во вторых, сам думать не хочешь, даже имея ссылку с информацией к размышлению. Приходится несколько раз повторять одно и то же, пока до тебя дойдёт...
Видимо натура у тебя крайне "творческая" и оторванная от реальности. Для сочинения стихов это подходит, но для технических вопросов никуда не годится.

Владимир Курбатов — 03.09.2010 21:26:05

лучше бы по факту писали..а судить и думать какой и кто человек может каждый тока я этим не занимаюсь)дела с компьютером у меня слажены и не плохо..а без творчесва не было бы развития

Такие связи используют на серверах с установленным RAID (от падения файловой системы) для экономии дискового пространства и ускорения работы установленного ПО.

сразу бы с этого начали а осталное лишние , я Symbolic Link не собираюсь использовать..тем более на хп не работает
MBTY ну как зачем для моего личное удобсва в использовании ОС..я лишь спросил что и как и какие могут быть последвия..а мне тут чуть ли не поэму пишут.так как если что то не понятно можно и переспросить а не разглагольствовать и судить

Waterclo — 03.09.2010 21:57:03

Владимир Курбатов

..а без творчесва не было бы развития...

Каждый вид творчества подразумевает свой образ мышления. С таким образом, "техническое творчество" не сдвинулось бы с мёртвой точки. Адаптируй свои мысли для этого вида.
Я ничего не думаю и тебя не обсуждаю, а констатирую факт - что ты за персона, чтоб по десять раз переспрашивать тебя и расшифровывать вопросы с обилием ошибок?

Владимир Курбатов — 03.09.2010 22:07:38

разве трудно было сразу написать?
Такие связи используют на серверах с установленным RAID (от падения файловой системы) для экономии дискового пространства и ускорения работы установленного ПО. и надёжность использование этих ссылок..а не рассуждать обо мне и зачем мне это нужно и что это мне не к чему..человек может себя вести как угодно..так что это не показатель который может что сказать о нём..это как рисунок неба..облако и голубой фон..хотя на деле небо бывает разное координало разное..так что рисовать этот рисунок о человеке глупое занятие...тем более в теме касателно вообще других вопросов

Waterclo — 03.09.2010 22:25:52

Владимир Курбатов
Понимая твой ход мыслей, я дико сомневаюсь, что такой ответ тебя бы устроил. Жаль, что ты поудалял свои сообщения. Я пытался тебе кратко пояснить для чего это нужно. Это сегодня у меня есть время заниматься ерундой. Раз считаешь, что

..человек может себя вести как угодно..

то почему другие не могут вести себя аналогично? В результате получаешь темже концом по томуже месту. Какой вопрос - такой ответ...

Владимир Курбатов — 03.09.2010 22:31:26

ну как не устроил бы...на вопрос мне лишь ответ нужен и все не болше не меньше..если что не понятно всегда можно уточнить.я понял для чего,а кроме краха системы болше нету опасности в их использование или глюков?и если уж мои вопросы или нашь разговор ерунда для для вас то о чём можно говорить с человеком который так относиться к этому ко всему?я мог и в другом месте спросить...но так как вижу что вами создана отличная сборки ни чего лишнего,значит люди сдесь с головой сидят....но странно то что из 100 процентов ответов мне 80  насмешки или поучения или исправление или вообще тема не относящийся к изначалной...не ужели я ошибся в своём отношении к этому форуму?

Waterclo — 03.09.2010 22:55:33

Владимир Курбатов
Кроме краха файловой системы, есть вероятность проблем от глючных программ, вирусов и кривых собственных или чужих шаловливых ручек. Не стоит считать это насмешками - так показывает опыт.

FAQ сообщает:

Ошибки в большинстве случаев, возникают от невнимательности, спешки, отсутствия желания ознакомиться с предоставляемой информацией...

То, что ты считаешь поучениями и насмешками, я говорил тебе и в личной переписке, вспомни. Приведи мысли в порядок, задавай вопросы чётко и грамотно и всё будет в порядке...

Владимир Курбатов — 03.09.2010 23:15:42

я вот щас создал связь удалил HardLinkShellExt перезагрузился...зашёл в проводник удалил связь очистил корзину и и файлы куда указывал лин тоже удалились после очистки корзины

r1ch — 31.01.2011 21:57:36

Доброго времени суток всем! Попытаюсь выложить свою проблему максимально! Вот в чем дело использую сборку simplix относительно давно гдето пол года, пока ни каких проблем не возникало до недавнего времени...
Компьютер 1 Установил сборку своему брату после этого сначала все хорошо но через некоторое время начал зависать компьютер на заставке приветствие. Пытался найти причину но не получилось... :( Проблема решилась после еще одной переустановки. А вернее пропала...
Компьютер 2 Та же самая ситуация произошла у знакомой которой я опять же таки поставил эту сборку. Решение тоже самое...
Компьютер 3 На своем компьютере после продолжительного использования все было хорошо до сегодня утром включаю компьтер и вижу синий экран с иероглифами и вроди как идет загрузка в виде точек через часа пол все таки загрузился...
Описывать компьтеры мне кажеться нет смысла потому что все три машины абсолютно разные вот!
Голая система вроди как работает отлично. Единственное на что могу грешить это на Everest Ultimate Edition 5.50 потому что до него все было хорошо а после него начались проблемы и без него все хорошо. Может ли он как то влиять на систему???

P.S. При необходимости добавлю параметры машин.

Спасибо за внимание?

Waterclo — 01.02.2011 00:39:15

r1ch
Любезный! Очень внимательно прочитай всё, что истолковано под плакатиком, всё там изложеное имеет к твоему вопросу самое прямое отношение.
Если хочешь, чтоб тебе помогли разобраться с твоей проблемой, задай вопрос как положено и в соответствующей теме, иначе на помощь не рассчитывай - телепатией здесь не владеют:

...сначала все хорошо но через некоторое время...

А как разбивались диски, а какие драйвера и программы устанавливались, а может вирусок прицепился?

...и вижу синий экран...

А под плакатиком достаточно доходчиво пояснено, как в сообщении доводить информацию о BSOD и ошибках.

...мне кажеться нет смысла...

Что советуют делать, если кажется?
:crazy: Прошу без обид, я замучался отвечать на вопросы не содержащие необходимой информации к размышлению. Из-за отсутствия оной, приходится тратить время на бесконечные уточнения, к-рые зачастую занимают пол страницы и более, а simplix подобный "лепет" вообще игнорирует.
Эту недотему пока удалять не буду, оставлю как пример для других - как и где не надо задавать вопросы.
:unknown: Спасибо за внимание!

sasha181 — 01.02.2011 03:38:28

На работе куплены лицензии Home edition box
Думал поставить Вашу сборку и затем сменить тип виндовс по довольно распространённой инструкции , например вот здесь она упоминается. Раньше у меня получалось сменить типа виндовс. Только тогда использовался тругой диск с winXpPro для установки.
А сейчас не загружается система после смены типа виндовс.
Проблема схожа с той, что у человека из темы, ссылку на которую указал выше.
Цитирую:
"фокус не удался. у меня Win XP SP2 VLK EN + MUI. Там и ProductSuite пустое значение, а Brand вообще нет. Вообще логинится в систему перестал. Только safe mode помог вернуться к работе..."

Подсткажите пожалуйста, можно ли это обойти. Или может есть возможность создать на основе Вашего дистрибудива Home edition версию. Вопрос думаю актуален будет не только для меня.
С уважением.
Александр.

Waterclo — 01.02.2011 05:15:09

sasha181
Уважаемый Александр!
Придерживаться определённых правил размещения и сортировки информации - в ваших же интересах. В принципе я понимаю, в основном вина администрации, что возникают такие темы. Надо обращать ваше внимание на определённые моменты работы с форумом непосредственно при регистрации, иначе технический  форум превратится в свалку, из к-рой будет затруднительно извлечь требуемую информацию. Думаю, со временем мы это поправим.
Я только что закрыл одну тему, обрати внимание на причины. Ведь под плакатиком чётко сказано:

Темы на форуме создаются по принципу "группа подобных вопросов для одной темы", а не "одна тема для персонального вопроса". Исключение - раздел Отслеживание ошибок сборки.
      Перед созданием новой темы, убедитесь (используйте поиск по форуму) в отсутствии группы подобных вопросов в других темах и хоршо подумайте - нужна ли она, кроме Вас, другим посетителям, в какой ветке форума ей место, как грамотно её назвать и оформить (без ошибок), чтоб в дальнейшем этой темой могли пользоваться и другие посетители для решения подобных вопросов...

Кроме того, о смене типов лицензии уже пояснено в FAQ 7. Вопрос и обсуждалось здесь. Рекомендую ознакомиться с этой информацией, осмыслить её, и в будущем задавать вопросы где положено.

serdz — 20.06.2011 23:59:51

Если у Вас старенький компьютер или у Вас слишком много установленных программ, которые тормозят Ваш Windows, тогда предлагаю Вам установить Windows XP – mini. Бесплатно скачать Windows XP – mini и прочитать полное описание Вы можете на сайте http://programms-novie.ucoz.ru/index/wi … mini/0-103
Также на этом же сайте ( http://programms-novie.ucoz.ru/index/programmy/0-5 ) Вы можете загрузить все необходимые программы  за 2011 год

MBTY — 21.06.2011 00:17:06

Все пониммают, что ты сам сайт сделал (из шаблона), запилил какую-то сборку и хочешь за каникулы прославиться как мега хаккер освоивший N-lite. Но, пожалуйста, не здесь. Вконтакт иди или в одноглазиков, но не ТУТ, где люди обсуждают материи совсем иного уровня. Не спамь тут больше . Уйди и не возвращайся, пожалуйста

Sergikaz — 21.06.2011 02:48:49

Я, набравшись храбрости, попытаюсь предложить администрации форума такие темы вообще УДАЛЯТЬ с форума полностью. Тогда им не будет смысла здесь писать, а форум будет выглядеть как надо.

MBTY — 21.06.2011 07:10:37

Sergikaz
Так удалили же. Он же третий раз создает тему и спамит... :unknown: Непонятливый

hal — 21.06.2011 13:21:20

А забанить его нельзя?:cool:

Waterclo — 23.06.2011 22:50:35

MBTY
Sergikaz
hal
Забанить проще, лучше объяснить действием и словом. Может serdz чему-то серьёзному и научится. Будем надеяться, что человек понял, хотя и подозреваю его крестовый интерес - Заработок в Интернете.

Slavoksss — 14.01.2012 14:52:49

установил   GRTMPVOL_RU_20.12.11   
HDclone-сломан  не  печатается текст в окнах  :crazy:
+ пара незначительных косяков в винде 

Cureit  запускается и работает без проблем
спящий режим  работает
остальное не проверял

криворукий симпликс   -  проверяй всё   перед тем как выложить  :(

удаляй  тему :)

happywanderer — 14.01.2012 19:35:29

Slavoksss, это ещё посмотреть надо - кто криворукий, привыкли "карманный бильярд" в подъездах гонять, а здесь самомнение поднять решил? :cool:

MBTY — 15.01.2012 01:07:47

Slavoksss
HDclone-сломан
конкретнее?

не  печатается текст в окнах
Это как? Открываете окно, печатаете и ничего не происходит? Это нормально

Cureit разумнее исользовать из под LiveCD вобще-то

криворукий симпликс, говоришь???
Хотелось бы вашу сборку опробовать

Slavoksss — 15.01.2012 08:01:42

MBTY  - ты дурак ?  мне всего то  пару папок  проверить надо  -  а  из под  winpe это изврат :crazy:

не  печатается текст в окнах
Это как? Открываете окно, печатаете и ничего не происходит? Это нормально

Оо  открываю  окно  в квартире  и печатаю  :lol:    почему  ты  ещё не в дурке ??
(хотя   я  хз  как вы  школота  это  называете)  скрины  прилагаются

http://img42.imageshack.us/img42/115/hdclone.th.png http://img6.imageshack.us/img6/3843/dyer32.th.png

клавиатура Usb Chicony KU-0420
комп самый обычный
в bios  поддержка USB включена

Smolenkov_BN — 20.07.2012 15:13:06

Необходимо срочно убрать Microsoft Compression Client Pack 1.0 for Windows XP из перечня устанавливаемых дополнительных программ по следующим причинам:
1) в Microsoft уже срочно забыли о существовании этой программы;
2) программа ощутимо подтормаживает компьютер;
3) при удалении программа пугает пользователя возможной неработоспособностью всего перечня установленных программ.

simplix — 24.07.2012 10:25:30

Smolenkov_BN
Напишите пожалуйста подробнее, где увидеть эту программу и скриншот испуга пользователя по возможности.

Smolenkov_BN — 31.07.2012 11:13:55

simplix сообщает:

Smolenkov_BN
Напишите пожалуйста подробнее, где увидеть эту программу и скриншот испуга пользователя по возможности.

Мой старый знакомый, бывший коллега по работе, попросил меня установить ему на ноутбук Windows XP SP3 с им записанной на CDR сборки
GRTMPVOL_RU_15.05.12.iso
вместо поставляемой в комплекте Windows 7. Где он её взял? Понятия не имею! Установил ему эту сборку. Сразу после инсталляции в списке установленных программ появилось 3 записи:
1) Adobe Flash Player (какой-то комбинированный для браузера IE и прочих);
2) Microsoft Compression Client Pack (раньше мне не попадалась);
3) Microsoft Framework Client (раньше мне не попадалась).
При проверке оказалось, что первая ведет себя "более-менее" при работе с браузерами, а последующие две, как антивирусы, кидаются на каждый загружаемый файл и подтормаживают систему. При удалении второй и третьей выдается предупреждение, что все приведенные в списке окна деинсталлятора программы могут стать нерабочими. А там высвечивается копия окна "Установка и удаление программ". :unknown:
Может именно эту сборку имели в виду пользователи, которые заметили замедление работы системы? ;)
Вывод: Ваша сборка набирает рейтинг... :D
Вместо темы Opus вставить тему SevenVG. Неплохая иллюзия Windows 7 для тех, кто в ней не работал. Тему можно взять и вычленить здесь:
http://www.gandex.ru/windows-xp-styles/ … -xp-theme/

http://www.gandex.ru/upl/files/xpstyles/windows7_themes.jpg

А если ещё добавить это...

1. Alky for Applications is a plug-in for Window XP SP3 users to run Windows Vista applications such as the Windows Sidebar on their computers and leverage Windows Gadget technologies
http://www.alkyforapplications.net/
Alky for Applications Installer for Windows XP (3.5 Mb)
http://www.alkyforapplications.net/down … 051_xp.zip
Installation Instructions: (Detailed instructions found in the included PDF manual)
Unzip the zip file Alky_1_1_Trunk_032308-000051_xp.zip
Run alky_1.1_trunk_032308-000051_xp.msi
Note - you may be prompted to enter a Windows Vista License Key - this is not required unless you plan to run certain Vista applications as described in the included PDF manual.
Reboot your computer
2. Windows Sidebar Installer (24 Mb)
http://www.alkyforapplications.net/down … rforXP.zip
Installation Instructions:
Unzip the file downloaded above into a folder
Right click on Sidebar.inf and select install
Once the installation is complete, you MUST reboot your computer, regardless of whether you are prompted.
The Windows Sidebar may not be launched from Program Files->Accessories->Windows Sidebar

http://www.panvasoft.com/blog/Image/2007-01/19/05_sm.jpg

То иллюзорный эффект Windows 7 будет впечатляющий... ;) :good:

MBTY — 31.07.2012 11:33:12

Зачем?

barsuk — 31.07.2012 11:43:37

ктож смотрит на рабочий стол? у меня открыт тотал, а на рабочем столе даже рисунка нету - зачем он нужен если программы закрывают его? т.е. можно было бы распечатать картинку такую прикрепить на холодильник эффект тот же что и от целого компьютера. тем более что это всё сбивает с мыслей

а вообще (и для экономии места) я бы удалил вообще сторонюю тему из дистрибутива. кому надо тот поставит
а так все норм. лишнего не че не вижу больше :drinks:

Smolenkov_BN — 31.07.2012 11:53:19

Не все такие занятые, как мы с Вами... ;)
Можно, например, поставить гаджет с любимого форума и отслеживать темы. Посмотреть прогноз погоды, врезать в шахматы, шашки или домино с лучшими представителями мирового сообщества. Гаджеты для форточек на сайте производителя есть на любой вкус. Можно даже отслеживать: куда скачивают и что скачивают с Вашего компа. Пользователи, особенно некомпьтерщики, будут на седьмом небе от счастья...

barsuk — 31.07.2012 11:59:33

Smolenkov_BN
кто делает подобные вещи которые Вы описали юзает семерку. ХР создано для работы, а не развлечений

да и системные требовании будут у такой ОС заметно Выше

MBTY — 31.07.2012 15:12:39

Smolenkov_BN
Обсуждений по модификации дистрибутива тут было штук 10 и все похожи как один:
"Сотрите всё, чем Я не пользуюсь и добавьте то, что Я хочу".
И всегда приходит один и тот же ответ. "Вам надо - вы и добавляйте, а сборка создана для нужд всех, а каждому хрен угодишь."

Тоесть не решайте за всех будет ли кто-то на седьмом небе от счастья или нет.

golod — 01.08.2012 14:09:19

barsuk
ХР создано для работы, а не развлечений

помнится при переходе с W2R на WXP бали такие же разговоры

MBTY — 01.08.2012 14:43:51

golod
Обе созданы для работы

Core-2 — 01.08.2012 15:27:44

Smolenkov_BN сообщает:

Пользователи, особенно некомпьтерщики, будут на седьмом небе от счастья...

От "пернатой" ОС , от трея размером от кнопки Пуск до часов , от тормозов ? Не думаю.

Waterclo — 02.08.2012 18:41:25

Smolenkov_BN

...Где он её взял? Понятия не имею!...

Вот в этом всё дело, попалась уже кем-то модифицированая сборка. В оригинале никакого Microsoft Compression Client Pack нет и быть не может, см. подробный состав сборки.

Microsoft Compression Client Pack - Microsoft Point-to-Point Compression (MPPC) — протокол сжатия данных, первоначально разработанный для использования поверх соединений PPP. Использует алгоритм Lempel-Ziv со скользящим окном буфера истории размером 8192 байт.

В подобных случаях надо проверять контрольную сумму образа или запустить из загрузочного меню "Проверить CD-диск на наличие ошибок" или посмотеть что размещено в каталоге *:\I386\SVCPACK.

Smolenkov_BN — 06.08.2012 11:18:53

Открываем
"Мой компьютер"/"Управление компьютером"/"Служебные программы"/"Локальные пользователи и группы"/"Группы"/"Пользователи"
и видим, что в группе "Пользователи" по умолчанию прописаны два пользователя:
1) NT AUTHORITY\ИНТЕРАКТИВНЫЕ (S-1-5-x);
2) NT AUTHORITY\Прошедшие проверку (S-1-5-y).
Для нормальной работы форточек в данной группе указанные пользователи вовсе не нужны... ;) :cool:

Кстати, я проверил Вашей программкой образ
GRTMPVOL_RU_15.05.12.iso
по теме
https://forum.simplix.info/viewtopic.php?id=426
Программка подтвердила, что образ - Ваш оригинальный...:unknown:

MBTY — 06.08.2012 11:34:37

Smolenkov_BN
А зачем вы для каждого своего поста тему создаете?

Smolenkov_BN — 06.08.2012 11:38:25

Waterclo!
Не надо торопливо закрывать тему, если топик стартер ещё не успел ответить на Ваш вопрос
https://forum.simplix.info/viewtopic.php?id=428
Отвечаю в этой теме.

barsuk писал:

Smolenkov_BN
кто делает подобные вещи которые Вы описали юзает семерку. ХР создано для работы, а не развлечений
да и системные требовании будут у такой ОС заметно Выше

Однако даже с процем 2,4 ГГц и памятью 2 Гб комп будет работать раз в 5 быстрее, чем с севеном.

Waterclo писал:

Стоило бы очень внимательно прочитать это:
• Изменять графический интерфейс (разукраску) сборки не предлагайте. Сборка никогда не будет разукрашена, так как это подрывает стабильность системы. Разукрашивать и добавлять что-либо, не входящее в состав оригинала - личное дело желающих.

Даю дополнительное пояснение.
Тема OpusOS была разработана ещё для Windows 2000. Она не прошла оптимизацию с точки зрения удобства работы. Кнопки на ней меньше используемых ныне, что затрудняет работу с "мышью", а цвета считаются по нынешним меркам утомительными. Это я процитировал текст с форума Майкрософт, когда там задали вопрос, почему тема OpusOS не попала в комплект поставки Windows XP. :unknown:

barsuk — 06.08.2012 11:48:25

Smolenkov_BN

Однако даже с процем 2,4 ГГц и памятью 2 Гб комп будет работать раз в 5 быстрее, чем с севеном.

это что по Вашему слабый ПК? хорошая лошадка. и тута многое зависит от того какая тута эта память 2ГБ.
у меня в корпусе 512МБ и как то в общем хватает. только конечно в графическом\чертежном ПО конечно заметны тормаза
так что думаю если Ваши фитчи загрузить на ПК с 512 ОЗУ то памяти свободной будет маловато! а процессор вообще будет пыхтеть т.е. независимо от того скок памяти старенький селерон и без открытых прог будет пахать как ........ загрузку проца считаю главной причиной т.к. в принципе мне 512МБ хватает (руки не кривые же), а вот мощности проца (2.66) недостаточно.

помойму чем кнопки МЕНЬШЕ тем лучше! в этом и одно и преимуществ КЛАССИЧЕСКОЙ темы
а майкрософт просто ориентируется на РЫНОК чтоб как говорить - ....... Всех!

MBTY — 06.08.2012 12:43:23

Smolenkov_BN
Вам написали же

Изменять графический интерфейс (разукраску) сборки не предлагайте. Сборка никогда не будет разукрашена, так как это подрывает стабильность системы. Разукрашивать и добавлять что-либо, не входящее в состав оригинала - личное дело желающих.

Это цитата simplix, а потому вы хоть 100 доводов приведите на тему как это круто - ответ будет вам один: "Вам так нравится - себе так и делайте"
Хватит засорять форум новыми темами.

Waterclo — 06.08.2012 15:14:00

Smolenkov_BN

...указанные пользователи вовсе не нужны...

Не проще ли обратиться с подобным предложением прямо в M$?
Советую внимательно прочитать правила форума и это, иначе примем меры...

Smolenkov_BN — 31.08.2012 12:30:33

Пора ставить "Службы Microsoft Core XML Services (MSXML) 6.0 с пакетом обновления 1 (SP1)"
http://www.microsoft.com/ru-ru/download … px?id=6276
Тем более, что этого же требует программа OPZ "Податкова звітність" 1.30.4, внедренная на предприятиях Украины согласно приказам ГНАУ №242 от 03.05.2006, №670 от 05.12.2007 и №90 от 11.02.2011.
MSXML 4.0, в принципе, можно вообще изъять. Пояснения Microsoft читаем в документе "Список версий модулей синтаксического анализа XML Microsoft (MSXML)"
http://support.microsoft.com/kb/269238/ru

MBTY — 31.08.2012 13:01:56

Тем более, что этого же требует программа OPZ "Податкова звітність" 1.30.4

Ну раз "Податкова звітність" требует то даааа...Она требует наличия MSXML 6.0 или требует отсутствия MSXML 4.0

MSXML 4.0, в принципе, можно вообще изъять.

С какого бы это фига? Написанные приложения для работы с XML 4.0 погут захлебнуться синтаксисом 6.0

Пояснения Microsoft читаем в документе "Список версий модулей синтаксического анализа XML Microsoft (MSXML)"

Ну вот не поленитесь и процитируйте кусок где сказано, шо MSXML 4.0 пора убирать.
Framework (1,2,3,4) , DirectX (8,9,10), Microsoft Visual C++ (2005, 2008, 2010) не взаимозаменяемы например и наличие скажем DirectX 10 не избавляет юзеров 7ки от нужды в 9й версии. Более того приложения на Visual C++ скажем 2010 года могут затребовать конкретную версию и в 7ке при установке Microsoft Visual C++ 2010 x86 Redistributable - 10.0.40219 ни система ни установщик не стирают предыдущую Microsoft Visual C++ 2010 x86 Redistributable - 10.0.30319. И эта практика - накапливания приложений без взаимозамещения ведется мелкомягкими из покон веков, дабы не страдала совместимость приложений. Затем в 7ке и оптимизирована папка
c:\WINDOWS\WinSxS, в которой хранятся подобные библиотеки от разных версий одного и того же пакета, типа MSXML или Visual C, а тут вдруг ПРИКАЗ ГНАУ №90 от 11.02.2011 (который тоже вы цитировать не стали, а мы должны его искать, лопатить, многие для себя переводить и искать гдеж там про MSXML то написано)....
Если уж правда MSXML 4.0 заменяется на 6.0 то:
1) Приведите выдержки из текстов, которым можно верить (сайт MS, а не ГосПриказы, вменяемость которых всегда под сомнением в любой стране)
2) Поясните чойта у меня на ХР 4.0 не удалилась шестой версией и можно даже отдельные DLL библиотеки найти в системе с одинаковыми именами?
Скрытый текст (раскрыть): http://savepic.net/3320673m.png
На скриншоте и Framework виден и XNA и XML
P.S. Все ваши "советы" по модернизации сборки пропитаны уверенностью, что сборка делается исключительно для вас. Я вам уже цитировал несколько раз выдрежки с форума, в которых скользит простой смысл - хочется модернизаций под СЕБЯ - берите САМИ и модернизируйте.
P.P.S. Вы же понимаете назначение парсера XML?

simplix — 31.08.2012 14:10:46

MSXML 6.0 входит в состав официального WinXP SP3, а в сборке он обновлён до MSXML 6.0 SP2.

Waterclo — 02.09.2012 22:38:12

Smolenkov_BN
:shock::(:unknown:Сколько можно заниматься неконструктивной вознёй в ширинке у великана?

Smolenkov_BN — 11.09.2012 17:28:09

Waterclo сообщает:

Smolenkov_BN
Сколько можно заниматься неконструктивной вознёй в ширинке у великана?

Waterclo!
Вы опять задали вопрос и закрыли тему, не давая оппоненту ответить. С такими амбициями Вас, например, в Германии и близко бы не подпустили к управлению подобным форумом.;)
А теперь мой ответ на Ваш вопрос:
Не дольше того времени, пока Ваш любимец сидит на унитазе!:D

https://forum.simplix.info/img/avatars/39.jpg
Waterclo Пø}{@бь)4

А если серьёзно, то до тех пор пока народ не выяснит все вопросы...;)
Вот первый вопрос.

1. Ваши сборки содержат "Microsoft User-Mode Driver Framework Feature Pack 1.0".
Процесс Windows Driver Foundation - User-mode Driver Framework Host Process или Windows Driver Foundation (WDF). Короче, Wudf01000.
Приложение не видно пользователям. Это, вроде бы, файл от Microsoft, но это не файл Windows XP SP3.
Вот отзывы об этом приложении:
- Запускается, когда подключаешь портативное устройство (плеер).
- Появился после распаковки ЛЖЕархива требующего смс.
- Появляется в процессах когда ставишь телефон на зарядку через USB.
- Подключаю 5800хм и оно вылазит.
- Появляется в процессах когда подключаешь телефон через USB.
- Запускается при подключении нокиа х3 к компьютеру.
- Он у меня запускается с самой системой закрыть его через диспетчер задач надо 6-7 раз тока тогда он закрывается (дополнительная информация).
- Появляется и исчезает в диспетчере задач с интервалом 2 секунды, при этом сопровождается звуком...
- Появляется при подключении сотового телефона. В моем случае модели SE. 
- Появляется при подключении телефона к пк на зарядку, через USB. Николай 
- Появляется при подключении телефона nokia c7. Переименовал его и перезагрузил компьютер. Всё продолжает успешно работать, сеть, USB-устройства (в т.ч. подключено телефон). 
- Появляется когда подключая телефон SE j20i к usb TaTaRiN.
- Процесс запускается при подключении телефона через USB (для доступа к файлам)

А вот выводы независимых специалистов:
- Появляется после подключения устройства через usb. Не удаляется, поведение как вируса, неопасного для системы, но мешает посещению некоторых сайтов.
- Высылает скрыто информацию через протоколы интернета. Это делает без уведомления и разрешения пользователя, что нарушает его права! При этом используется очень опасный метод - это кратковременное создание программного модуля в памяти с именами "яяяяишъ" или "яяяяишь" и их выполнение с отправкой данных в Интернет. Такие методы опаснее, чем используют трояны! Вычислить это явление крайне сложно даже грамотным специалистам. Все службы WUDF надо выключать! Это вирус!


Что будем делать? Изымать программу из сборок или оправдываться?;):unknown:

Далее ещё есть вопросы...

simplix — 11.09.2012 17:36:26

Smolenkov_BN
В сборку не входит и никогда не входил "Microsoft User-Mode Driver Framework Feature Pack 1.0", файла WUDFHost.exe после установки системы тоже нет.

barsuk — 11.09.2012 17:43:52

Smolenkov_BN
Вы установили пиратское ПО, будете удалять или оправдываться?:D

Вы обновили WMPlayer до 11 версии? :shock:

PS: наскок я понимаю это принципиально уже для Вас найти косяк :D.

Smolenkov_BN — 11.09.2012 17:44:39

simplix сообщает:

Smolenkov_BN
В сборку не входит и никогда не входил "Microsoft User-Mode Driver Framework Feature Pack 1.0", файла WUDFHost.exe после установки системы тоже нет.

Скачал Ваш пакет
https://simplix.info/updatepack/UpdateP … 2.8.20.exe
и в нём тоже сидят аж две "вредноватых" программы:
- Microsoft User-Mode Driver Framework Feature Pack 1.0
- Microsoft Compression Client Pack 1.0 for Windows XP.
Обновление производилось на только что установленную с лицензионного диска систему с предварительно записанного на CD
UpdatePackLive-12.8.20.exe

simplix — 11.09.2012 19:03:53

Smolenkov_BN
В наборах обновлений тоже нет указанных вами программ. Пожалуйста, проверяйте свои предположения тщательнее, в данном случае ваши вредные программы были установлены из других источников.

Waterclo — 11.09.2012 20:57:50

Smolenkov_BN
Забанен для ознакомления с установленными правилами - до 2012-10-12, за их систематическое нарушение, неадекватность и параноидальность, а "паранормальность", если без параноидальности, может иногда навести на здравые размышления. Ничего личного.

Владимир Курбатов — 11.11.2012 02:23:40

подскажите статью или порекомендуйте как лучше всего настроить права доступа нтфс ко всем имеющимся файлам докуметам батниками екзешникам и так далее...
инет облазил везде пишут только как это делается а рекомендаций нет, а то у меня каша на винтах. на одном одно на другом вобще стоит ВСЕ
и ещё столкнулся с такой проблемой.
попытка доступа к приложению выполнаяещему процедуру завершения отказано в доступе. это мне ProcessHacker выдал.
у меня не которые программы и скайп и игры бывает после закрытия виснут и не могу их завершить никак. пробовал всем что есть у меня эту проблему обойти.. помогает только перегруз

happywanderer — 11.11.2012 16:05:34

Владимир Курбатов сообщает:

подскажите статью или по рекомендуйте как лучше всего настроить права доступа нтфс ко всем имеющимся файлам докуметам батниками екзешникам и так далее...

что-то, как-то и зачем-то ...:crazy:

Владимир Курбатов — 13.11.2012 00:11:37

Waterclo
здравствуйте ))
а мне подскажете или я тему не ту выбрал?))

happywanderer — 13.11.2012 13:13:11

Владимир Курбатов вы яснее выражайте свою просьбу, а Ваш вопрос я перефразировал в более короткой форме... :unknown:

Waterclo — 13.11.2012 17:42:36

Владимир Курбатов

...рекомендаций нет, а то у меня каша на винтах. на одном одно на другом вобще стоит ВСЕ...

Вот у народа от таких вопросов образуется каша в голове. happywanderer правильно заметил, что надо грамотно формулировать вопрос.
Какая система установлена, чёрт дери! Что, где и как настраивалось? Что в конце-концов и где стоит, а что висит? Какие нужны рекомендации, как это делается? Эти или эти, а может эти? Подробно и доходчиво изложи свои проблемы здесь.

happywanderer — 13.11.2012 18:18:41

Waterclo сообщает:

Что в конце-концов и где стоит, а что висит?

Кстати, а знаете, что такое "активный импотент"? Ответ (раскрыть):
Это когда стоит, но от пупка не оторвать
:D

Владимир Курбатов — 13.11.2012 20:49:47

ну ни кто что ли знает?:D

подскажите статью или по рекомендуйте как лучше всего настроить права доступа нтфс

http://www.ivanov.yotc.ru/training/micr … /4_2_3.htm
вот как раз это и искал, вроде у вас на форуме где то находил.там имеются рекомендации по желатленым настройкам?
меня лишь интерисует где и какой доступ желательно ставить. так как на 1 диске ко всем папка у меня стоит ВСЕ.
насчёт

Подробно и доходчиво изложи свои проблемы здесь.

не стал писать там так как она не относиться к ОС winXP,  по этому думаю не к месту будет..
а тут что то типа флудилки)))

"попытка доступа к приложению выполнаяещему процедуру завершения отказано в доступе". это мне ProcessHacker выдал при завершении завишей программы.
у меня не которые программы и скайп и игры бывает после закрытия виснут и не могу их завершить никак. пробовал всем что есть у меня эту проблему обойти.. помогает только перегруз

есть ли альтернативный диспетчер, который смог бы завершить процесс не смотря ни на что?
виснет при выходе из программы. скайп ,но не всегда. из игр различных.но тоже не всегда.временами.
стандартный диспетчер не закрывает зависшие таким образом приложения.System Explorer сам виснет после попытки через него завершить.а ProcessHacker выдал ошибку о которой написал выше.
happywanderer:D

Waterclo — 13.11.2012 22:16:24

Владимир Курбатов
Сразу сказал бы что у тебя Кочерга.

...где и какой доступ желательно ставить...

Права доступа пользователя и политика ограниченного использования программ устанавливаются для обеспечения безопасности системы, почитай здесь и тему, а потом думай сам что тебе надо.
«Отказано в доступе» при попытке открыть папку. Скорее у тебя что-то наколбасёно твоей же рукой, попробуй восстановить настройки системы с помощью M$ Fix It.
Есть альтернативный диспетчер AnVir Task Manager, я им и пользуюсь.

Владимир Курбатов — 13.11.2012 22:39:01

Waterclo
спасибо за советы)) им тоже пробовал.тоже не хочет...или зависает уже не помню.
если на ковырено то давно.когад с хп переходил на вин 7 выключал там UAC,по этому и проблем не было.а как перешёл на вин 8 там UAC не выключить теперь.может и возникли проблемы  с доступом из за этого. и приложения виснут.по этому и хочу подправить попробовать безопастность.
а есть аналогичная утилита ,программе SetACL или она едиственная в своём роде?

Waterclo — 13.11.2012 23:05:17

Владимир Курбатов
Ну-ну, ещё лучше! Поторопился и установил сырой Крендель. Чего же удивляться, если некоторые программы ещё не оптимизированы для работы с этой системой, ориентированной на планшетники. Тебе сюда и сюда. О SetACL первый раз слышу - всегда работаю руками, но уже подозреваю, что с её помощью ты и наколбасил с правами доступа.

Владимир Курбатов — 13.11.2012 23:10:22

Waterclo
ну ладно не которые.но скайп то вроде под 8 заточен...а он чаще других виснет при выходе.
меня больше интересовала алетрантива диспетчеру которым бы завершил не сммтря ни на что. потому что на всех системах и хп и 7 редко но бывали случаи когда виснет и все и не закрывается. тока перегруз
зря подозреваешь)))ко мне тут похоже вообще предвзято относятся0)

Waterclo — 13.11.2012 23:32:39

Владимир Курбатов
Со Skype, несмотря на то, что это теперь собственность M$ и воткнули его в состав Office 2013, они до сих пор что-то колбасят. Не думаю, что они его причесали для Кренделя должным образом, хоть для него и существует отдельная версия. Или может у тебя обычный Skype установлен?
А никто здесь к тебе предвзято не относится, просто научись грамотно формулировать свои мысли и грамотно отображать их в своих сообщениях, иначе из тебя приходится извлекать информацию, как из партизана на допросе.

Владимир Курбатов — 13.11.2012 23:37:26

этот в метро пашет)его в скайпом то не назовёшь :crazy:
а стоит  6.0.32.120 ,пробовал 5 в которой ещё рекламы не было во время беседы, не работает
единственно запускаю батником


Код:

@echo off
set APPDATA=%~dp0Application Data
if not exist "%~dp0Application Data" mkdir "%~dp0Application Data"
set USERPROFILE=%~dp0
set ALLUSERSPROFILE=%~dp0
echo Starting Skype...
start %~dp0skype6.exe /datapath:"Skype" /removable

но с правами админа..
то ли я дурак то ли ОНИ намудрили с защитой.приложения в автозапуске если на них стоит галка запускать с правами админа,просто не запускаются)))возможно не замечал этого раньше сидя на вин 7 с отключённым UAC (уазом):D я уж не говорю про хп ))
научусь конечно)
просто не хотел подробно затрагивать тему вин 7 и вин 8, думаю мало кому это особо надо тут.описал в краце проблемы.

Waterclo — 13.11.2012 23:55:55

Владимир Курбатов
Ясно, так скачай Skype для Кренделя (Windows 8) по ссылке, что дал выше.

Владимир Курбатов — 13.11.2012 23:59:32

Waterclo
качал..это одно из приложений метро.можно писать звонить.чаты не проверял.аналогичные приложения для контакта и аси имеются.удобные своеобразные но не полноценные как оригинал.лично для себя не заметил чего то бесячего...если кто не парится просто звонит или перепысывается самое то.(но мне и файлы передать бывает нужно или показать свой рабочий стол))а вот этого мы уже не умеем))
напоминает приложения дла телефонов.тоже не полные но переписыватся можно и то хорошо)

Waterclo — 14.11.2012 00:33:10

Владимир Курбатов
:lol::lol::lol: Тогда жди:

Skype сообщает:

Скоро...
Если вы работаете через Skype, в скором времени в Skype для Windows 8 вам будут доступны такие функции, как групповая видеосвязь и пересылка файлов.

:crazy::unknown::unknown::unknown:

Владимир Курбатов — 14.11.2012 05:18:52

Waterclo
ну хоть что то)):D:D:D
хотя не люблю когда ни знаю что где лежит.а у этих метро ещё сиди копайся для каждого приложения )) люблю настройки переносить если ос переставляю)

Waterclo — 14.11.2012 07:04:45

Владимир Курбатов
Так возьми и снеси свой покоцаный Крендель переустанови или установи его второй системой, затем снеси это Metro с помощью Classic Shell и понаставь портативных программ, там и Skype есть.

Владимир Курбатов — 14.11.2012 07:14:36

так то не напрягает просто не ползуюсь)едиствено иконки бы меньще делать у приложения виндоус которые в метро теперь:)

Waterclo — 14.11.2012 07:24:09

Владимир Курбатов
:unknown: Metro слеплено специально для использования в планшетных пальцедавах, а на стационаре оно совершенно не функционально и только мешает нормальной работе. Ну а если считаешь, что оно не напрягает, так и не полощи мозги, а парься сам с батником для Skype, правами и зависанием программ на собственное здоровье.
Я смотрю, что ты не расположен слушать советы и предпочитаешь упёрто странствовать окольными путями до последней пяди - "нормальные герои всегда идут в обход"...
Сколько раз говорилось, чем меньше в системе установлено программ – тем она стабильнее, т.к. многие программы устанавливают свои компоненты вместо системных и изменяют реестр. Надо пользоваться портативными версиями.

Владимир Курбатов — 14.11.2012 08:25:52

крендель и так второй стоит))

Я смотрю, что ты не расположен слушать советы и предпочитаешь упёрто странствовать окольными путями до последней пяди - "нормальные герои всегда идут в обход"...
Сколько раз говорилось, чем меньше в системе установлено программ – тем она стабильнее, т.к. многие программы устанавливают свои компоненты вместо системных и изменяют реестр. Надо пользоваться портативными версиями.

что то ни одно противоречие этому не заметил в своих мыслях))

happywanderer — 14.11.2012 15:46:14

Владимир Курбатов нерв не кустарь модератору, определись что ты (Вы) хочешь от жизни. Меня только эта фраза: "каша на винтах" (зато хотим знать про права доступа) отбила охоту "шевелиться в этом направлении". Скажи спасибо Waterclo, что решился помогать по доброте душевной. Или сходи на профессиональный форум, где не дадут слово "мама" сказать и сразу бан. Не обижайся, просто не понимаю.

Владимир Курбатов — 14.11.2012 19:07:50

happywanderer
а зачем меня понимать? эта тема так и называется  "Тема для болтовни и вопросов, заданных с просонья или перепоя" а Waterclo я всегда благодарен. и обьяснит бывает и ссылки даст нужные.
а это

"каша на винтах" (зато хотим знать про права доступа)

вполне нормално. если на винтах каша то у многих возникнет желание с ней разбратся. и расставить права доступа как стоит это сделать.у не которых конечно нет.
лазил по инету искла про права доступа и как лучше их настроить не одной из ссылок который дал уважаемый Waterclo я там не нашёл))
а что понять нужно учитывать что люди разные и редко найдёт человек похожий на тебя или Waterclo и меня. а если знать это, но тогда люди просто не могу все общатся по одному шаблону?почему? условия разные жизнь разная..а некоторые почти контакта не имеют с обществом.а опыт ,знания, подборка нужных слов,верно построение фразы что бы человек который читает мог понять. и так далее и омуподобное. и это все не с небес сваливатся.
так что Waterclo верно делает пытается разобратся в том что с перва не понятно.без таких людей форумы бы долго не протягивали. так как разновидность лбдей пишущих или задающих там вопросы очень велика.
тем боле я просто беседовал, разве это тема не для этого тоже:drinks:

happywanderer — 14.11.2012 19:49:39

Да всё верно, такого как Waterclo ещё днём с огнём поискать надо. Получил урок, что приходя с работы не надо садиться сразу за компутер, а то такая помойка из нутри льётся. 
Владимир Курбатов прости за понос. :oops:

Да, ещё, радость большая, подсадили меня ещё на более "толстую иглу" аж в 20 Мбит :good:

Владимир Курбатов — 14.11.2012 20:29:47

я думаю тут можно)в этой теме))у меня всего 10 )тоже не плохо..у знакомого в другом городе. аж 50 в цену половины моей которую я плачу щас за инет))а за с 1 тищу полный безлимит скорость) там где то 100 выходит мегабит у него))хотя....10 хватает вполне.
XaHyMaH
да тоже интерестно)) я слышал это место под ошибки и битые кластеры..но давно где то слышал это))
и ещё добавлю стоит ли самостоятелно создоват эти 8 мегабайтные местечки?

Waterclo — 15.11.2012 12:41:58

Владимир Курбатов сообщает:

а зачем меня понимать?...

Вот теперь попробуй понять меня и остальных ребят. Ты когда-нибудь читал внимательно Предупреждения из FAQ и как оформлять сообщения? Цитирую специально:

Предупреждение 3 сообщает:

Опишите действия, которые вы предпринимали для выявления причины ошибки, ее устранения, при каких обстоятельствах, или после каких действий она возникла. Изложите вопрос как можно подробнее, телепатическими способностями посетители форума не обладают.
     Задавайте вопросы понятным языком, соблюдая правила грамматики и лексики, чтобы людям не приходилось затрачивать время и усилия на расшифровку вашего сообщения.
     Опыт показывает, что люди, пишущие невнимательно и небрежно, обычно также невнимательны и небрежны в мыслях и действиях.
     Не торопитесь - прочтите сообщение перед отправкой, устраните "очепятки" и попытайтесь представить - что может быть неправильно истолковано...

В отношении твоих действий эти утверждения абсолютно справедливы, внимательно почитай свои сообщения:
1. Ленишься подробно охарактеризовать проблему - из тебя приходится выдавливать информацию, как из партизана на допросе.
2. Постоянно торопишься изнасиловать клавиатуру - сплошные опечатки, пропуски, какие-то скобки, полная каша - непонятно где предложение начинается, а где заканчивается.
3. Благодаря собственной небрежности, ты даже не задумываешься что может быть неправильно истолковано другими людьми и естественно не устраняешь собственные ошибки.

По вышеуказанным причинам тебя просто не понимают!!!
Людям просто не хватает терпения расшифровывать твои сообщения и задавать наводящие вопросы.

Владимир Курбатов сообщает:

...ни одно противоречие этому не заметил в своих мыслях...

Думаешь, если тебе всё понятно без противоречий в личных мыслях, то остальные автоматически должны понять их безграмотное изложение? Получается, что все шагают не в ногу...

Владимир Курбатов сообщает:

...люди просто не могу все общатся по одному шаблону...

Ошибаешься, правила правописания, т.е. грамматики и лексики - именно тот шаблон, которого все должны придерживаться, чтобы быть правильно понятыми. Даже, если люди "почти контакта не имеют с обществом", это не оправдывает небрежности и спешки. В любом случае необходимо учиться грамотно формулировать свои мысли и грамотно отображать их в своих сообщениях. Уж постарайся приять это к сведению и хорошо обдумать, хотя-бы из уважения к моей похабной персоне.

Владимир Курбатов — 15.11.2012 13:40:11

ну вот я спросил тут.
"подскажите статью или порекомендуйте как лучше всего настроить права доступа нтфс ко всем имеющимся файлам докуметам батниками екзешникам и так далее..."
лично я понимаю о чём вопрос. нтфс права доступа у каждого файла...и так далее я и спросил и перечитал, вполне понятно.а если и нет можно тогда попросить уточнить конкретнее.как вы не понимаете почему я так пишу..типа не понятно. так и я не войму что в моей вопросе не понятно, и не пойму трудностей в переспросе если уж дейсвитено не ясен был мой вопрос.лично я переспраишиваю или прошу уточнить всегда если что не допонимаю и не вижу в этом трудности.два слова. "можно по подробнее. точне"
почему сразу подробно не пишу,потому что спросил в этой теме,потому что надеялся что понятно потому что прочитав я понимаю о чём вопрос даже сейчас.и понимаю что если дейсвтително людям не понятно, они могут переспросить. и я тогда уже и буду писать подрбнее.

или вот я спросил в об ошибках при проверке дисков(в другой ветке)...и удивлён что ни кто ни знает. я в этом не разбираюсь но думаю что в логах проверки видно что где исправлено и почему. разбирающийся в этом человек сразу мог бы сказать хотя бы примерно в чём дело может быть.и опять же тишина.даже ни кто не сказал что по логам трудно что определить нудна ещё какая то инфа.и тока обьясните как можно учится набиратся опыта когда молчат как портизаны лишь потому что возможно я не так написал вопрос или может человека тут нет кто разбиратся я ни знаю этого ни кто ни чего не сказал. но я поверте не вижу ни чего не правилного.даже лог откопал в журнале))
"грамматики и лексики - именно тот шаблон, которого все должны придерживаться, чтобы быть правильно понятыми"  опять же без должного опыта это лишь фак,описание,просто строчки в книге.а то что я тороплюсь не отрицаю конечно.но ни когда не сложно найти всю нужную инфу если того будет требовать вопрос тока попросите.вот кроме лога ошибки дисков мне ни чего в голову не пришло что же ещё можно прислать.
по этому и я говорю зачем меня понимать? я не вижу сложнсотей в том что бы попросить человека уточнить,люд разные опыт у них разный.кто вообще не умет одного а кто умет то чего не умет другой.и этим людям будет сложно понимать и общатся с друг другом.я это тоже не из воздуха взял.
просто насчёт меня.простые вещи которые вполне мне понятны и объяснимы или правилны совершено не понятны другим.
если бы все умели делать как вы описали выше то тогда и люди были сплачёнее,так как умели бы находить общий язык.
я даже могут предположить что все что выше написал может быть не понятно или не так истолковано..но другова способа изложить свою мысль просто нет.
"Думаешь, если тебе всё понятно и "ни одно противоречие этому не заметил в своих мыслях", то все автоматически должны тебя понять?"
я так не думаю я думаю что можно попросить уточнить если такое имеет место быть.
или тут что я не так написал?
"у меня не которые программы и скайп и игры бывает после закрытия виснут и не могу их завершить никак. "
Выхожу из приложения - > оно завиcает- >диспетчер его не может завершить .так надо было?

Waterclo — 15.11.2012 14:21:27

Владимир Курбатов
:( :unknown: Ну, это уже достало! Вижу, что до тебя ничего не доходит и то, что я тебе написал - пустая трата времени! Думать ты не желаешь и выводов делать не хочешь. Я расшифровывать эту чушь, сваленную в одну кучу, даже не собираюсь. Взгляни на свою безграмотную писанину и сравни её с общепринятым правописанием Русского языка.

я спросил в об ошибках при проверке дисков(в другой ветке)...и удивлён что ни кто ни знает

Знают, я тоже знаю. Только отвечать никто не хочет.
:cool: Сейчас предупреждаю конкретно! Пока не научишься грамотно писать - ответов ни от кого больше не получишь! Если ещё раз увижу безграмотное сообщение - начну наказывать. Ты нарушаешь правила форума. Бери в руки учебник Русского языка. Иначе подобную безграмотность, для начала, буду перемещать в специально созданную тему. Не дойдёт через голову, дойдёт через другое место.

Владимир Курбатов — 15.11.2012 14:42:46

как я и написал выше не умеют люди друг друга понимать :)
теперь и тут так же..ладно останусь в своих четырёх стенах.
я же выше написал то что вы не желали читать.что не вижу не понятного чего то в своих вопросах..и вы этого не понимаете.а от желание ни чего не меняется если нет зацепок.просто тупо сказать пошёл ты мы тебя не понимаем тоже ни чего не меняет.

Знают, я тоже знаю. Только отвечать никто не хочет.

а особенно если все знают и молчат.вот и получается так с человек что случается а мимо него проходят мимо,лишь потому что "не понятно" изъясняется для других.
и вот так они сидят своих домиках,и других не видят.
я почти всегда отвечаю если знаю ответ , и я не понимаю и не нахожу причин промолчать если знаешь,кроме как не достаток времени.и видимо и вы не понимаете почему я не хожу причин если просят помощи или света.

Waterclo — 15.11.2012 14:56:52

Владимир Курбатов
Это ты не желаешь понимать никого, кроме себя. Учи Русский. Пока не выучишь, не появляйся!
Забанен до 2012-11-20. Перерыв для изучения правописания Русского языка и правил оформления сообщений.
:shock::unknown: Так где поставим запятую в предложении: "Казнить нельзя помиловать!", а? :crazy:;)

владимир к — 16.11.2012 02:58:34

я уже привык, что к инвалидам так относятся.
так что высмеиваете,ругайте, банте,тыкайте палцем,даже тему в честь меня создовайте.
привык,меня это уже не задевает, в большенсве своём люди такие.и редко увидишь что то хорошее с их стороны.
редко им нраиться то что им не понятно или то что их не устраивает,так как приоритеты у них другие и ставить себя на место другова

болно надо.
я уже говорил и скажу опять.я старюсь не находить причин что бы не помочь.вы же наоборот..и мне это не понятно.не может быть не

чего выше реалных дейсвия которые, как то изменили бы или помогли.есть серцевина есть шелуха.а копатся в других в том что они что

делают не по нашему мы умеем это лучше всего.может вы сичтаете что я вру или сециално проказниаю.но я уже говорил, я не понимаю

чего хотят и зачем.написано предложения прочитал и понятно о чём оно.но надо придратся...это же важнее.
ставят какие то мелочи выше доброты, помощи, приятне попинать и потратиться своё время на это не же ли помочь.
яркий пример вашь ответ ,почему же ни кто не ответил про диски. "Знают, я тоже знаю. Только отвечать никто не хочет."вы потратили

стока времени, что бы указать что я не так все и пишу неопнятно,даже тему создали.но не потратили 5 минут что бы ответить про диск,

хотя призналчиь что знаете.это реланая физическая, возможно даже проблема,так как я ни знаю что значт все эти ошибки.есть релный

мир а есть вируталный. я думаю что и там и там приоритеты должны быть одни.но если сказнное вами правда и что сдесь и что там вы

делаете так же. я тогда ни знаю что даже сказать...может вам не понравитсья сообщения или не поймёте, может вы его удалите.но то

что есть этим это не изменить.
спасибо за то на многие вопрсоы отвечали раньше,но даже там старались куда тыкнуть меня ткнуть носом во что то. и этого я не

понимаю..я ни кого не оскорбляю,не унижаю.
может быть когда побудите на моём месте тогда и поймёте меня, но я бы не хотел ни кому такова,но в жизни бывают разные случае.
толко вот нет таких...что бы смог побывать на вашем :( я думаю класно, все делать как все.набиратся опыта,ходит куда угодно,делать

многие вещи. а потом после обычной такой жизни учить других как нужно себя вести.и считать что полностью прав.и да может та коно

есть, ведь другой жизни не видели.
запятая после "нельзя"
ВСЕМ здоровья. и будте добрее и лучше.есть вещи важнее всех этих мелочей. здоровье,жизнь,доброта или хотя бы отзывчивость.
зря тему ту закрыли я бы хотя бы сразу там написал. все равно же туда перместите в лучшем случаее.
извините если что то опять не так.жизнь толлко так научила изъясняться. хотя если в теме "Тема для болтовни и вопросов, заданных с просонья или перепоя" банят то я уже ни знаю чего ждать...

Waterclo — 16.11.2012 04:11:12

владимир к

привык, что к инвалидам так относятся

Вот так! Извини, но виноват сам. Если есть проблемы со здоровьем, которые мешают набирать текст аккуратно, то следовало оповестить об этом сразу, без стеснения. Всё стало бы понятно и разговор был бы совсем другой. Телепатией здесь никто не владеет, по этой причине у людей возникает непонимание - по какой причине сообщения оформлены так небрежно и невнятно, что трудно понять их смысл. Подробности своего состояния сообщи мне в ПМ. Приму к сведению на будущее и подумаю чем помочь. Думаю, что и остальной народ примет это к сведению.

MBTY — 16.11.2012 06:22:05

владимир к
Waterclo прав. Сразу бы сказал, что по другому общаться не можешь, в силу независящих от тебя причин. Чего стесняться то? аf_pro давно сказал, что видит хреново. Все запомнили. Тебя ж через монитор не видно.

Павел — 16.11.2012 15:16:29

А что такое Firadisk? Расскажите по простому, а то в инете читал и ничего не понял. Вкратце для чего он?

И кто ответит на мой ранее заданный вопросец:

Симпликс здравствуйте. Я всё по поводу НЕзарегинного Тотал Коммандера. Придумал как его убрать для себя. Вообщем взял я образок Winpe.iso от версии 2.5, заменил там файлик Antisms от версии 3.0, упаковал опять как надо в файл Winpe.is_ и его поместил в образ 3.0 версии упаковав через Ultra Iso. Так вот вопрос вот в чём, остались ли новые изменения и функционал, только без Тотал Коммандера? Я так понимаю ничего не изменилось, только не стало Тотал Коммандера.

MBTY — 16.11.2012 17:27:40

Павел
ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО Советую прочесть эту тему ОТ и ДО. Тут около года (может и больше) назад. За такие переспросы жестоко наказывали. Из-за того шо вам лень пошарить по форуму никто не станет отвечать на один и тот же вопрос по 20 раз.

Павел — 16.11.2012 18:01:08

Ну дадут так дадут.
Я всё это читал, но там всё описано что мне непонятно ничего. По простому же можно, мол эта фишка для того чтобы ........... (и дальше вкратце).

Павел — 16.11.2012 18:57:19

MBTY сообщает:

Павел сообщает:

Я всё это читал

Кхм.......ЦИТИРУЮ! (сам себя в сотый раз)

FIRA.GZ - это драйверы виртального CD привода. Без них не будет виден дистрибутив ХР

Ну вот НЕ ЧИТАЛИ ВЫ. НЕ-ЧИ-ТА-ЛИ. DG поднят, благодаря этим дровам фиры, обсосана эта фира вдоль всей темы там три тысячи раз. Девушка моя тему почитала месяц назад - и то поняла, что такое DG, что такое Fira, что такое дистрибутив и что такое ISO образ. А девке сейчас 17 лет тока. Но она села и ПРОЧЛА. ВСЮ ту тему. Хотя ей то интересно стало так сказать вникнуть в суть...
hal :D Expendable только сегодня зарегился и явно попал сюда, благодаря AntiSMS. Он еще не знает про сборку Simplix.

ЧИТАЛ ПО ВСЕМУ ПОИСКОВИКУ, НО НЕ ПОНЯЛ НИЧЕГО, ЧТО ЭТО ЗА ВИРТУАЛЬНЫЙ СD при загрузке ЛИВСД знаю только от программ которые создают виртуальные приводы (ДАЕМООН, АЛКЛОГОЛЬ и др.). Хотя сам пересобираю 7 и делаю репаки программ, но по ФИРЕ не понимаю.

weldance — 16.11.2012 19:29:48

Павел
:crazy:
можете почитать тут. там много интересного.
а MBTY пишет правильные вещи - читайте, разбирайтесь, тестируйте и всё у вас получится.

Павел — 16.11.2012 19:39:09

weldance сообщает:

Павел
:crazy:
можете почитать тут. там много интересного.
а MBTY пишет правильные вещи - читайте, разбирайтесь, тестируйте и всё у вас получится.

По этой инструкции делаю мультизагрузочные сборники, просто добавляя её и прописывая в  MENU.LST, но всё-равно не понимаю что именно (ИМЕННО) делает ФИРА. Ладно хрен с ней.

ВОТ НАПРИМЕР ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО СОБРАЛ ДЛЯ ВЫВЕДЕНИЯ БАННЕРОВ И ДЕЛЕНИЯ РАЗДЕЛОВ

default 0
gfxmenu /livecd
root (cd)

title AntiWinLocker - удаление баннеров-блокировщиков системы
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /AWL.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title AntiSMS - удаление баннеров-блокировщиков системы
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /AntiSMS.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title Acronis FULL - архивация системы и работа с жёсткими дисками
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /acronis.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title Paragon Домашний Эксперт - работа с жёсткими дисками
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /PHE.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title ERD Commander - Windows XP / Windows 2003
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /erd50.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title ERD Commander - Windows Vista / Windows 2008
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /erd60.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title ERD Commander (x64) - Windows Vista / Windows 2008
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /erd60_64.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title ERD Commander - Windows 7 / Windows 2008 RC2
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /erd65.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title ERD Commander (x64) - Windows 7 / Windows 2008 RC2
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /erd65_64.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title ESET SysRescue - антивирусный сканер
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /ESR.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title Kaspersky Rescue Disk - антивирусный сканер
ls /rescue/rescue.iso || find --set-root /rescue/rescue.iso
map --heads=0 --sectors-per-track=0 /rescue/rescue.iso (0xff) || map --heads=0 --sectors-per-track=0 --mem /rescue/rescue.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title Elcomsoft System Recovery - управление учётными записями
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /ESR_PRO.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title Перезагрузка компьютера
reboot

title Выключение компьютера
halt

mvk2000 — 16.11.2012 19:39:48

Павел

Павел сообщает:

НЕ ПОНЯЛ НИЧЕГО

самодиагноз неточен, не захотел понять - так будет вернее.. Только бравировать этим неэтично. Кажется Вам уже делали замечание вести себя прилично. Что-то в Ваших требованиях не заметно волшебных слов, не видно собственных усилий мысли, ни уважения к форумчанам.. Как аукнется - так и откликнется.. Спасение утопающих дело рук самих утопающих..

сам пересобираю 7 и делаю репаки программ

дальнейших успехов.. в Вашем нелегком труде..

P.S. Ну и зачем эта простыня в данной теме? Даже под спойлер спрятать утруждать себя лень?

Павел — 16.11.2012 19:46:38

В личку гляньте. Здесь не хотел ..... И КАК УБИРАТЬ ЗДЕСЬ  ПОД СПОЙЛЕР?

weldance — 16.11.2012 19:47:59

Павел
вот варианты загрузки antisms, обсуждаемые с simplix:
1
2
3

p.s. Вам на будущее, как и писалось не раз на всех форумах
Не нужно цитировать предыдущее сообщение, его и так видно!

Павел — 16.11.2012 19:54:26

Ладно сам уйду, а то тут есть челы которым неймётся (см. выше). Пойду к себе в сообщество.

weldance — 16.11.2012 19:59:35

Павел
дело ваше, но здесь вам пытаются хоть как-то помочь.
p.s. спойлер ставится, при нажатии на кнопочку # так:


Код:

[spoiler]текст сообщения[/spoiler]

получается так:
Скрытый текст (раскрыть): текст сообщения

Waterclo — 16.11.2012 20:20:08

Павел
Просьба внимательно прочитать правила форума и как работать с форумом. Хватит провоцировать споры с людьми, пытающимися помочь. Советую вести себя скромнее, иначе накажу баном на месяц.

Павел — 18.11.2012 11:30:27

FAQ, РАБОТА С ФОРУМОМ, Рекомендации 6 сообщает:

:shock: Не нужно цитировать предыдущее сообщение, его и так видно! :shock:

Waterclo
Извините, но никакой помощи кроме ссылок по которым я естественно был я не вижу. Я человек такой что есть вопрос - есть конкретный не заумный ответ... всё... поехали дальше. Для кого-то это легко, а кому-то непонятно объяснение терминами понятными программистам. Так-же и я вас могу спросить, чем отличается электропривод запорной арматуры немецкой фирмы AMRI от нашего Тульского? Вот то-то.

Waterclo — 18.11.2012 18:37:59

Павел
Хорошо, попытаюсь объяснить сам:
Имеем загрузочный ISO образ диска на флешке или USB-HDD. Для загрузки, он не распаковывается на носитель, а монтируется в RAM-диск (память), создающийся с помощью загрузчика Grub4Dos, на виртуальный CD-ROM, создающийся с помощью драйвера Firadisk, эмулирующего SCSI адаптер, что позволяет устанавливать ОС или загрузить РЕ.
Мультизагрузка ОС.
Теперь, относительно

Павел сообщает:

...Я человек такой...

Лично я терпеливый и терплю нахалов, которые не нахальнее меня. Советую быть скромнее, не жонглировать цитатами и внимательно ознакомиться с правилами форума.

... всё... поехали дальше...

Павел — 18.11.2012 19:08:16

Ну забаните так забаните, что поделать.....

Waterclo — 18.11.2012 19:16:17

Павел
О "гордый наш Сокол", если словесный понос будет продолжаться - обижайся сам на себя.

MBTY — 18.11.2012 19:47:27

Павел
Ты всё не поймешь что такое Fira, якобы перечитав всю местную тему про grub?! :shock:,
!!! https://forum.simplix.info/viewtopic.php?pid=2810#p2810 !!!
ПЯТЫЙ ПОСТ В ТОЙ ТЕМЕ!

Павел — 18.11.2012 19:48:52

Я же говорю, что если считаете нужным, то баньте, только я не вижу никакого поноса. Я спрашивал выше, мне не ответили нормально, а тупо послали по ссылкам.  Чтож это за форум где нормально не могут пояснить. Вот то что вы пояснили, я понял только до места виртуального СД-Рома, откуда он берётся?

barsuk — 18.11.2012 20:02:00

Павел
Вам же написали что это драйвер и из него и берется он.

на виртуальный CD-ROM, создающийся с помощью драйвера Firadisk, эмулирующего SCSI адаптер

Если бы я отвечал на этот вопрос, то я бы без этой ссылки вообще написал, т.к. считаю что и так вполне понятно обычному человеку.

Waterclo — 18.11.2012 20:26:12

Павел

Словесный понос сообщает:

Ладно сам уйду, а то тут есть челы которым неймётся (см. выше). Пойду к себе в сообщество.
Ну забаните так забаните, что поделать.....
Я же говорю, что если считаете нужным, то баньте, только я не вижу никакого поноса. Я спрашивал выше, мне не ответили нормально, а тупо послали по ссылкам. Чтож это за форум где нормально не могут пояснить.

Не тупо послали по ссылкам, а дали информацию к размышлению. Если она оказалась трудно перевариваемой, люди не виноваты. Надо говорить об этом открытым текстом, а не становиться в позу.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Запрещается с вытекающими последствиями сообщает:

Создавать сообщения с претензиями, например: "Я задал вопрос, а мне не отвечают, это форум поддержки или что?". Читайте рекомендации и думайте сами - почему вам не отвечают.

Так почитаем правила, или пофлудим ещё с вытекающими последствиями?

s_host — 18.11.2012 21:06:17

Чем выяснять отношения, лучше бы помогли мне с ошибкой.

Павел — 18.11.2012 21:19:19

Вы сами провоцируете.
Не хочу я никакого флуда, я хочу сам выйти, но не получается. Жму ВЫХОД ,но не выхожу с форума. Может специально как-то блокирнут, для дальнейшего бана?

MBTY — 18.11.2012 21:41:34

Павел сообщает:

Я спрашивал выше, мне не ответили нормально, а тупо послали по ссылкам.

Направили где искать, что читать. Когда за вас лезут по ссылкам, по документации и цитируют вам только те куски текста, которые вам нужны - это не норма. Нормально это когда как дитю маленькому?

Павел сообщает:

Вот то что вы пояснили, я понял только до места виртуального СД-Рома, откуда он берётся?

https://forum.simplix.info/viewtopic.php?pid=2810#p2810

grub настроен так чтобы грузить весь образ в ram (вторая строка). получается виртуальный "компакт диск".

Вы щас опять спросите откуда виртуальный сидирум берется?

Павел сообщает:

Жму ВЫХОД ,но не выхожу с форума

Alt+F4 тоже не срабатывает?

Waterclo — 18.11.2012 22:21:23

MBTY
Всё, наезды завязали. Я шапку темы подредактировал, чтоб понятнее было.

MBTY — 18.11.2012 23:06:00

Виноват. Молчу

Бывалый — 21.11.2012 11:06:31

Вот два файла: (второй пункт не очень принципиально, и так пойдёт, если низззя)

• .\GRTMPV~3.ISO\I386\SVCPACK\THEMES.EXE (OpusOS - остаётся)
• .\GRTMPV~3.ISO\I386\SVCPACK\UNLOCKER.EXE (хочу полностью с батником с озоны, чтоб в контекстном было)

Если их заменить своими самораспаковками, нужно ли ещё что-либо менять, дописывать?
========================================================================

Визуальные эффекты, оставить хочу только:
«Использование стилей отображения для окон и кнопок»,
«Отбрасывание теней значками на рабочем столе» и
«Сглаживать неровности экранных шрифтов».

Каша из топора недоварится, если вы утаите от меня, как в реестре отжать галки «вид»:
Проводник/Меню/Сервис/Свойства папки/Вид

• Отображать содержимое системных папок
• Скрывать защищённые...
• Скрывать расширения...

и ткнуть радиокнопкой в: • Показывать скрытые файлы и папки

• Ну лень вычислять, дайте плиззз готовый reg-txt...
========================================================================
Пока все спят или бухают, ещё вспомнил:
• Хочу «Командную строку прям здесь» в контексте папки и диска
• Хочу вид как список в проводнике, тоже сразу, т.е. при первой загрузке
• И ещё, дотумкал, хочу классическое меню «Пуск» при первой загрузке и -> см. ниже
• Панель быстрого запуска в панели задач (кстати как сразу расширить её пространство хотя бы до семи значков?)

P.S. Тока не бросайте меня сразу в терновый куст... :crazy:

В ожидании чуда и добрых сердец... :drinks:

happywanderer — 21.11.2012 14:23:11

Командная строка в меню:


Код:

Windows Registry Editor Version 5.00

;Отображать "Командная строка" в меню "Мой компьютер"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\CLSID\{20D04FE0-3AEA-1069-A2D8-08002B30309D}\shell\cmd]
@="Командная строка"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\CLSID\{20D04FE0-3AEA-1069-A2D8-08002B30309D}\shell\cmd\command]
@="cmd.exe"

;Отображать "Открыть Командную строку" в контекстном меню каталогов (папок)
[HKEY_CLASSES_ROOT\Directory\shell\cmd]
@="Открыть Командную строку"
[HKEY_CLASSES_ROOT\Directory\shell\cmd\command]
@="cmd.exe /k \"cd %L\""
[HKEY_CLASSES_ROOT\Drive\shell\cmd]
@="Открыть Командную строку"
[HKEY_CLASSES_ROOT\Drive\shell\cmd\command]
@="cmd.exe /k \"cd %L\""
Waterclo — 21.11.2012 14:44:53

Бывалый

...Ну лень вычислять, дайте плиззз готовый...

Уж хрен, глянь эту тему и ПОДРОБНЫЙ СОСТАВ СБОРКИ, с FAQ, СПРАВОЧНЫЕ ДАННЫЕ и Правилами, так вообще в первую очередь познакомься. Чего не найдёшь, потом спросишь.

Бывалый — 21.11.2012 15:10:12

Бывалый сообщает:

• Хочу «Командную строку прям здесь» в контексте папки и диска

- Это снимается, :crazy: :good: данке Чудом ощастливленному.
- Хрен своему снеговику вставишь вместо носа или крана, и не играй часто этим своим унылым овощем... «правильный»...
- Кликну на кнопку твоего сливного бачка - и гудбай, смоет тебя, не скоро увидимся...
• Всё остальное актуально... :crazy: С наступающим! :drinks: Тем кто ответит - пива на словах!


P.S. simplix,  может сработаете что-то типа патча для таких как я, подозреваю многие делают этот комплекс лишних телодвижений... конечно, если с помощью реестра не получится выполнить все мои пожелания :-)

• Может я ещё дотумкаю, если что забыл, сразу не упомнишь, а потом только клик-поклик - долго стало быть...
• Цинканите, если согласны сделать патч для минималистов, если нет - что ж мой лозунг к вашим услугам...

• Маги! Ну что ж вы приуныли? Пошли все правила читать? Поройтесь, други, в загашниках!
• Надо полагать ваше молчание - это и есть презрение трудового народа. Или не знаете как? Не тушуйтесь! Я ж тоже ни в дугу...

happywanderer — 21.11.2012 17:02:39

Данке, не мне а Waterclo, т.к. я тоже по лени своей выдал "еврейский обрезок"....

Бывалый — 21.11.2012 17:10:39

happywanderer сообщает:

Данке, не мне а Waterclo, т.к. я тоже по лени своей выдал "еврейский обрезок"....

• И это всё шо здесь выдают... Таки да... :unknown:

P.S. С этим моим «данке» сами разбирайтесь, кому шо: кому пендаля, кому данке, дружная трудовая семья... не увлекайтесь ануслизингом... :crazy: ...а «еврейский обрезок» ты можешь забрать своей бабушке на воротник... :crazy: - это её чудно ощастливит... :lol:

simplix — 21.11.2012 18:08:14

Бывалый
На этом форуме не принято вести себя по-хамски.

hal — 21.11.2012 18:08:39

Еще один Арёл - пришел за помощью, но с первого же сообщения раздал всем ярлыки.
Не приживетесь Вы тут, молодой человек :cool:

happywanderer — 21.11.2012 18:35:13

Waterclo "почисти" нас пожалуйста, чтобы тему не засорять. :oops:

Altrenev — 24.11.2012 18:55:44

создал ярлык нужной программы и положил в папку "Автозагрузка" по адресу ( по умолчанию):

- C\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\Автозагрузка 
но автозагрузка этой программы не работает

Вопрос знатокам...........Почему не работает?:unknown:

happywanderer — 24.11.2012 22:09:46

Здесь Вам не клуб ясновидящих девственниц, почитайте FAQ и Правила форума, как надо правильно вопросы задавать. А вкраце, какая система, какая программа, и вообще больше иформации. А то, потом возникают обиды. "Зелёнкой" мазать не пробовали?, в некоторых случаях помогает...

Павел — 25.11.2012 14:13:43

olzaruta сообщает:

Павел сообщает:

olzaruta сообщает:

Проверьте Вашей программой вот этот локер http://rghost.ru/41785149 ( 2012 )

НЕ работает ваш баннер. На ХР сразу выдаёт ошибку, а на 7 появляется окошко блокировки с упоминанием об читерстве и потом окно с ошибкой NET Framework и так на обоих семёрках что поставлены:lol:

- Во первых это не мой баннер!
- Во вторых он работает только на win7 ( xp нормальные пользователи уже не используют)
- В третьих в окошке ниже с сообщением NET Fr. об недопустимой операции надо было стрелочками на клаве выбрать "Quit" - "Выход" или               " Сontinue" - "Продолжить", при нажатии "Продолжить" приложение проигнорирует ошибку и продолжит работу....в итоге попорчен реестр, файлы с расширением .exe не запускаются..и т.д и т.п.
- В четвертых этот вирус выложен тут для проверки AntiSMS , а не для того что бы поржать!

Вот именно что чисто попорчен реестр. АНТИСМС не справился.

Waterclo — 25.11.2012 18:18:28

Павел и остальные любители жонглировать цитатами:

Правило форума 11 сообщает:

Запрещается создавать сообщения c многократно вложенными цитатами, повторяющими предыдущие сообщения (оверквотинг).

olzaruta сообщает:

...xp нормальные пользователи уже не используют...

olzaruta
На форуме, где обсуждается сборка Windows XP, сборище ненормальных пользователей? Советую быть скромнее и не считать себя "нормальнее" других, а так же почитать Правила форума.

Павел — 25.11.2012 18:37:06

simplix сообщает:

olzaruta
Этот троян портит одну из многих веток реестра, которая отвечает за запуск exe-файлов. В следующей версии AntiSMS будет добавлено решение и этой проблемы, спасибо за файлик.

А что за ветка? Какую и как править если что?

Waterclo — 25.11.2012 19:02:51

Павел Владимирович
Нормальный ремонтник должен соблюдать правила техники безопасности. Не пора ли почитать как работать с форумом?

nodead1 — 16.12.2012 15:28:18

Всем привет столкнулся с проблемой, вообщем записал винду на флешку через программу UltraISO ну через биос запустил выбрал Автоматическую установку и дальше не чего не происходит в чем проблема? хелп добрые люби читал ФАК так не нашел подобной проблемы...

Waterclo — 18.12.2012 19:07:50

nodead1
Плохо читал FAQ! А для кого поиск на форуме? Этот вопрос давно обсуждается в двух темах.

Павел Владимирович допрыгался

Waterclo сообщает:

Народ!
Здесь обсуждают AntiSMS, а не фейки. Все "гипотезы" в Болтовню!

Павел сообщает:

Так тема про баннеры, так что всё по теме.

Waterclo сообщает:

Хотел бы я знать, что будет, если простой ремонтник начнёт указывать администрации водоканала!

Павел сообщает:

Глазки разуйте и посмотрите трезво, а где вы видите чтоб вам указывали? Аааа? Просто сказал что всё по теме. Раз идёт обсуждение инструмента по выведению этой заразы, то и обсуждение заразы тоже относится к этому, так сказать общая тема.
И не напрягайтесь писАть в личку, так как не читаю сообщения в личке. Случайно если зайду, то увижу.

Вечный бан за хамство.

TehRazor — 24.12.2012 11:42:16

Доброго $BpeMeHu_CyToK, форумчане :)
Интересно, какие патчи для дистрибутива вы посоветуете, особенно жду ответа simplix

Я начну:
LocalFix с OSZone для исправления некоторых косяков в диалогах.
Uxtheme - для применения неподписанных тем.

Gazeman — 26.01.2013 19:07:14

Waterclo сообщает:

file invalid
Тут думать нечего, эта тема не предназначена для измерения длины и толщины всякой антихрени - уже жалею что заикнулся про FortiClient, повторяюсь:

Суть проблемы не в "плюсах и минусах" антивирусов - их обсуждать бессмысленно, а в способах не ловить заразу без "помощи" оных. Советую очень внимательно прочитать эту тему с начала.

На "вкус и цвет" - сам смотри обзоры и делай выводы. Не слишком ли жирно 700 МБ дискового пространства для Symantec Endpoint клиента.?

Waterclo
лично для меня не жирно. места как говориться валом.:)

Павел — 27.02.2013 21:39:55

Я вчера тоже поймал такой. Ни АнтиСМС, ни АнтиВинЛокер не взялись.

Павел — 27.02.2013 22:31:42

Я систему переустановил, дпже не сохранив тело.

Waterclo — 27.02.2013 23:23:34

Павел

Я вчера тоже поймал такой. Ни АнтиСМС, ни АнтиВинЛокер не взялись.
Я систему переустановил, дпже не сохранив тело.

Благодарю за крайне полезную информацию. Подобные сообщения можно расценить только как словесный понос. Хочешь болтать - иди в болтовню, а здесь нужны факты!

simplix сообщает:

...он меня на почту обматерил :lol:

За хамство simplix-у ты извинился - тебя разбанили, но если не научишься включать голову и вставка гнутых 5-ти коп. будет продолжаться - спущу тело в водоканал! Аааа?
Предупреждаю прилюдно, ибо личку ты читать не изволишь, о чём с гордостью меня уже проинформировал - ещё раз чирикнешь без доказательств, обижайся только на себя.

Павел — 28.02.2013 08:41:49

Waterclo
Я обратился к СИМПЛИКСУ и получил желаемый ответ, а так-же ответил чо было поймано подобное, а как я вам пдоказы сохраню если стали сразу систему переустанавливаать, а вы как цепной пёс накинулись. Ничего плохого и не по теме небыло сказано. СИМПЛИКС всё ответил в порядке, а вы накинулись.

simplix — 03.03.2013 00:52:02

На этом форуме принято уважать друг друга. Это касается всех, даже модераторов. Если вы считаете, что человек не прав - пишите мне в ПМ, разберёмся. Но опускаться до взаимных оскорблений и провоцировать новые конфликты нельзя.

Павел — 13.06.2013 17:11:11

Это всё интересно, но интересней что-то давно автора не видно. Не случилось что, или ...й забей может :(:(

g0dl1ke — 13.06.2013 22:17:31

Waterclo
павел по ходу снова "троллит", сам того не понимая

Виктор Мищенко — 21.06.2013 18:22:44

0 0 сообщает:

:D дадад, simplix уже слился и не занимается ничем связанным с варезом. только вайтхед. только хардкор.
з.ы. удалил ссылки.
з.з.ы. Если ваша копия Windows не проходит проверку на валидность, то делаем:
1. Покупаем новый компьютер.
2. Если на нём не предустановлена Windows. то покупаем её например тут

извините, не каждый может себе позволить купить новый навороченный комп да ещё и ОС! я лучше бесплатной буду пользоваться, пусть и иногда с заморочками! не равняйте всех по себе. мне например новый сверх комп не по карману, и ОСь тоже покупать. у меня всё на компе бесплатное, и так будет всегда!

happywanderer — 21.06.2013 21:21:43

Виктор Мищенко сообщает:

я лучше бесплатной буду пользоваться, пусть и иногда с заморочками!

Дядюшка Билл подарил? Нет..?, тогда батенька, Вы пират и закон обязан Вас наказать...
На вкус и цвет все фломастеры разные, да и не тот это форум, что бы здесь собиралась школота и что-то "советовала", так что стоит прислушиватся к мнению компетентных людей. ;)

Виктор Мищенко — 21.06.2013 21:24:59

happywanderer
ты по легче, деловар! я знаю что толкую. :cool:
харе гониво толкать! я имею право пользоваться всеми доступными для меня прогами, и НЕ ДОЛБАЙ МОЗГИ нормальным простым гражданам! если ты можешь за большое бабло себе позволить всё что хочешь купить то это НЕ ЗНАЧИТ что и все могут себе тоже позволить! о народе простом думай, а не о себе только! :cool:

Виктор Мищенко — 27.06.2013 21:17:01

Waterclo сообщает:

Виктор Мищенко
А что касается браузера Chrome, как и других на движке WebKit, так он годится только для домохозяек и блондинок, т.к. не располагает достаточным функционалом, крадёт личную информацию, что нельзя сказать про Maxthon 1-2.x.x и др. обозреватели.
Кроме того, WebKit грузит процессор и жрёт много оперативной памяти на каждую открытую вкладку, ничем он не быстрее движка Gecko от Mozilla, не дружит с движком этого форума и многими другими.
Здесь читай подробнне.
Будешь ещё высказываться не подумавши, не обессудь.

а чего это вы со мной так разговариваете? я поставил на место одного борзилу, вот и всё! чего он пропаганду рекламную других браузеров и ОС не выгодных простым гражданам ведёт, вы ему сделайте такие замечания! я думаю кому и что и как отвечать. я знаю что прав на 100% и жирная точка! пусть пользователи жирные богатейские не несут своё больноумничество и я не буду так пылать. а то бесят эти богатеи не по детски!

alex.walkman

о, старый знакомый... ну что, как там ваши дела, кому ещё "помогли" с "улучшением" компов? кстати, материнка которую вы мне поставили пол года назад отказала в работе через полтора месяца, вот так. и мне пришлось вызывать мастера ПК на дом чтобы он сменил мне материнку, а это мне обошлось в копейку хорошую (240 грн.) это удар по моей инвалидной социалке.
а материнка Мастера до сих пор работает отлично. стыдно, товарищь! я таких "помощников" никому не по рекомендую! ;):cool:

simplix — 27.06.2013 22:19:32

Виктор Мищенко
Специально оставляю ваше сообщение и прошу модератора не трогать его, чтобы всем и лично вам было понятно, за что закрыт доступ на форум. Вашим бесконечным жалобам здесь не рады, и ваше извращённое понимание мира не должно портить нервы остальным людям. Вы за добро, которое оказал alex.walkman, так отплатили ему злом, что желания помочь вам не будет ни у кого, кто знает эту историю. Вы можете возненавидеть всех, включая меня, за критику в ваш адрес, однако сейчас даже не понимаете, чем заслужили такое отношение. Дай Бог, чтобы поняли в будущем. Прошу не спорить с моим решением, так как оно окончательное, и больше не посещать этот форум.

Не долго ждать пришлось, первая угроза:

Виктор Мищенко сообщает:

прошу, прекратить нарушать мои права, если вы, безбожник и невежда, не понимаете в чём моя правота то не закрывайте мне рот!!! я очень благодарен за эту сборку но так относиться к нормальным гражданам разоблачающих разных мерзавцев НЕ ХОРОШО! вы НЕ ПРАВЫ и оспаривать ваше решение несправедливое я буду, хоть на весь интернет! если я не буду восстановлен в ближайшее время то разоблачу вас на весь интернет! у меня крышняк конкретный, неприятностей не оберётесь!

Ваши угрозы говорят о вашем душевном состоянии, так что не вижу смысла их скрывать.

simplix — 28.06.2013 01:19:25

Всё-таки ещё раз прошу всех с пониманием отнестись к ситуации и не провоцировать людей на конфликты. Только когда возможные методы исчерпаны, мне с сожалением приходится ограничивать доступ. Если явные провокации будут, мне придётся убирать такие сообщения.

Павел — 16.07.2013 17:57:33

Здравствуйте.
Есть сборка Виндовс 7 от MonkRus, состоящая из сшитых 32 и 64 битных систем и при установке выбирается разрядность системы. За предзагрузочное меню отвечает файл BCD находящийся в дистрибутиве.
Вообщем есть идея вшить в дистрибутив  ANTISMS и в предзагрузочном меню прописать строку AntiSMS,так что-бы с помощью установочного диска выводить баннеры.
Что и как нужно прописать и куда кидать файлы АнтиСМСа в дистрибутив. Кто в теме ответьте, может нужен дистрибутив для этого (ссыль дам), может нужен файл BCD (закину).
MonkRus идею одобрил, но как сделать не подскажет.

MBTY — 16.07.2013 19:16:42

заюзать груб, антисмс накидать в корень дистрибутива

Павел — 16.07.2013 19:24:36

ГРАБ не катит. Нужно чисто как есть.

happywanderer — 16.07.2013 21:06:45

Sergikaz сообщает:

Здесь я уже как-то писал, что добавил AntiSMS в среду восстановления Windows RE которая имеется на каждом нормальном дистрибутиве (установочном DVD) Windows 7. Загрузившись с установочного DVD Windows 7 и щёлкнув по ссылке "Восстановление системы"
Скрытый текст (раскрыть): https://forum.tortila.net/uploads/images/winre03.png
вы попадаете в оболочку WinRE и пройдя определённые этапы, вы выйдите на окошко "выбора средства восстановления".
Скрытый текст (раскрыть)https://forum.tortila.net/uploads/images/winreas.jpg
Как видно на скрине, там уже вшита AntiSMS. По щелчку по ссылке запускается утилита со всеми дополнительными файлами и прекрасно делает своё дело. Теперь всем, кто желает добавить в свой дистрибутив Windows 7 x86 (!!!) эту возможность, надо скачать архив с файлом boot.wim Клик для скачки  и закинуть файл boot.wim в папку sources вашего дистрибутива. Там уже имеется файл с таким названием. Советую его переименовать, пусть останется на всякий случай. ;)
Так же я сделал ещё один файл boot.wim с вшитым в него Total Commander. Этот вариант мне даже больше нравится. С Total Commander можно так же запустить AntiSMS с флешки, что-то сохранить перед установкой и т.д. Файл boot.wim с вшитым в него Total Commander лежит уже в ЭТОМ архиве. С ним сделать так же, как я писал выше.

Павел — 16.07.2013 21:35:32

Не то. Нужно в предзагрузочное меню. Именно только так. Соответственно я понимаю АНТИСМС будет находиться в файле BOOT.WIM
ВОТ ТАК НУЖНО ))) - http://img-fotki.yandex.ru/get/9104/114 … dfc0_L.jpg

weldance — 17.07.2013 06:41:31

Павел
bcdedit в помощь (немного есть тут)
или EasyBCD

Павел — 17.07.2013 16:38:37

Спасибо. А вот через прогу Easy BCD не пойму как делать. Отредактировать готовый BCD умею, а вот сделать новую запись не врублюсь как, точнее как начать знаю, но что там дальше выбирать и как сделать путь не допру хоть убей. Ладно, всем спасибо, я понимаю рассказать и показать всё пошагово тут не в состоянии.

Ну хорошо, отредактирую я BCD(по инструкции вроде ничего сложного, ну а как сделать так, чтобы ANTISMS грузанулся. Куда файлы тогда кидать и как указывать путь от BCD до ANTISMS - вот самое главное.

Павел — 19.07.2013 21:14:11

Waterclo сообщает:

Павел сообщает:

Я вчера тоже поймал такой. Ни АнтиСМС, ни АнтиВинЛокер не взялись.
Я систему переустановил, дпже не сохранив тело.

Благодарю за крайне полезную информацию. Подобные сообщения можно расценить только как словесный понос. Хочешь болтать - иди в болтовню, а здесь нужны факты!

simplix сообщает:

...он меня на почту обматерил :lol:

За хамство simplix-у ты извинился - тебя разбанили, но если не научишься включать голову и вставка гнутых 5-ти коп. будет продолжаться - спущу тело в водоканал! Аааа?
Предупреждаю прилюдно, ибо личку ты читать не изволишь, о чём с гордостью меня уже проинформировал - ещё раз чирикнешь без доказательств, обижайся только на себя.

Kipovec сообщает:

Павел сообщает:

Я вчера тоже поймал такой. Ни АнтиСМС, ни АнтиВинЛокер не взялись.

Блиииннн. "Везёт" :good: же людям, а мне либо какой то "хлам" банерный  таскают, либо банально "блокированные" на "соцпомойке". :cool: ни чего "свеженького" - скучно, мозг хилеет :crazy:

Waterclo сообщает:

Не стоит удивляться "везению" ловца, который "вроде бы" где-то что-то поймал, а вместо того, чтоб поделиться уловом, ограничился пустой болтовнёй. А был ли мальчик? Для болтовни есть отдельная тема - остальные для фактов.
Зайди в Поиск, в поле "Поиск автора" забей Павел и посмотри на ценность большинства его сообщений, невоздержанность и нежелание ознакомиться с правилами форума. Вышеупомянутый Павел Киселёв является "Создателем" сообщества Компьютеры, программы и интернет. Ради интереса, можно почитать установленные им Правила этого сообщества. Однако, никак он не желает понять, что хамить людям и спорить с администрацией - всё равно что брызгать против ветра. Если он решил побрызгать на коллектив - коллектив утрётся, но если коллектив побрызгает на него - он утонет.
Не стоит брать с него пример. Если в каждой теме разведём флудильню, то форум превратится в помойку.

Waterclo сообщает:

Вот его очередной выпердыш в личку:

Павел сообщает:

Я не молодой человек и поставрше тебя буду. Вопрос был симпликсу, или ты и есть сисмпликс раздвоённый. И личного не касайся - ясно? Я у вас на форуме НИЧЕГО не нарушаю, так что не за что гнобить. А как я дам доказательство если система была грохнута.

Waterclo сообщает:

:crazy::lol::shock: Когда этот фрукт родился я уже в армии служил.

Павел сообщает:

Я обратился к СИМПЛИКСУ и получил желаемый ответ, а так-же ответил чо было поймано подобное, а как я вам пдоказы сохраню если стали сразу систему переустанавливаать, а вы как цепной пёс накинулись. Ничего плохого и не по теме небыло сказано. СИМПЛИКС всё ответил в порядке, а вы накинулись.

Waterclo сообщает:

Я и есть пёс, не скрываю. Работа у меня такая - сажать на цепь злостных нарушителей, которые по собственной упёртости не желают понимать, что своими действиями напрягают окружающих.

mvk2000 сообщает:

Павел сообщает:

НЕ ПОНЯЛ НИЧЕГО

самодиагноз неточен, не захотел понять - так будет вернее.. Только бравировать этим неэтично. Кажется Вам уже делали замечание вести себя прилично. Что-то в Ваших требованиях не заметно волшебных слов, не видно собственных усилий мысли, ни уважения к форумчанам.. Как аукнется - так и откликнется...

Waterclo сообщает:

:shock: Аааа!!! Скотине Waterclo нервы потрепать не получается, начнём трепать нервы simplix-у:

Павел сообщает:

Не чиринешь, а скажешь. Мы с вами незнакомы и давайте на ВЫ, а не на ТЫ, и не имеете право так со мной разговаривать. Пусть мне Симпликс отвечает, он вроде в отличии от вас челевечен. Всё.

Waterclo сообщает:

:crazy: Получается, никто кроме simplix-а, отвечать "шановному пану" недостоин. Не доросло ещё общество до понимания значительности события - явления "святого" Павла народу!
Диагноз: "устойчивый аффект неадекватности" - агрессивная реакция на неуспех, обусловленная несоответствием завышенной самооценки и реальных возможностей.
:lol::lol::lol::unknown: У кого-нибудь ещё осталось желание ему отвечать?

simplix — 19.07.2013 21:19:45

Павел
Вы смогли и здесь исчерпать моё терпение. Чтобы вам лично и всем было понятно, за что вы отправляетесь в отпуск, публикую наш разговор.

Павел сообщает:

Симпликс, а вы можете ответить как мужик. А вы или ваш ватерлоо меня баните по Ip, так как к вам стало не зайти на форум. Недавно задал вопрос, а его удалили. На кой куй его удалили? Там задано как можно вшить АНТИСМС в образ Виндовс 7 и в предзагрузочном меню прописать имя программы (меню как у МонкРус). Что нельзя спросить? Честно сказатьь у вас не могут пошагово  всё описать как и что делать. У всех пальцы чтоль веером? Давайте по простому общаться, как за кружечкой чайфира.

simplix сообщает:

Никто вас не банил, а тему только что поискал и нашёл здесь: https://forum.simplix.info/viewtopic.php?id=475

Павел сообщает:

Тогда почему я не могу зайти? Может провайдер банит? И почему темы переносятся без ведома? Почему никто не помогает конкретно, пошагово? На то оно и общение. У нас в сообах помогают всё пошагово и даже удалённо через ТимВюверы, а здесь все кидают только ссылки, которые нахрен не нужны, нужна реальная помощь на месте. Программеры, а помочь не можете, где вам это легче чем 2х2.

simplix сообщает:

Павел сообщает:

Тогда почему я не могу зайти? Может провайдер банит?

Скорее всего банит хостер, эти случаи не редкие и я уже устал с ними бороться. Напишите с какого адреса не можете попасть, напишу заявку на разблокировку.

Павел сообщает:

И почему темы переносятся без ведома?

Этим занимается модератор, можете написать вопрос к нему.

Павел сообщает:

Почему никто не помогает конкретно, пошагово?

Во-первых здесь никто и никому не обязан, во-вторых на ваш вопрос ответили в теме более чем подробно.

Павел сообщает:

Программеры, а помочь не можете, где вам это легче чем 2х2.

А с таким отношением и не помогут. По вашей логике если вы умеете строить, то обязаны построить мне дом, потому что это вам легче чем 2х2?
Кстати, вам очень полезно будет прочитать вот эту статью:
http://hdd-911.com/index2.php?option=co … &id=35

Павел сообщает:

Я знаю это. Не нужно мне НИКОГДА совать разные ссылки на такие темы. Мне нужен нормальный, человеческий разговор.

Уговорили. Говорю по-человечески - если вы воспринимаете помощь в штыки и запрещаете вам же помогать, то делать вам на этом форуме нечего.

Павел сообщает:

В теме никто нужного не ответил как вы говорите. Я задал понятный для всех здесь вопрос, неужели не  нашлось конструктора и трудно ответить не суя ссылки ..й знает куда и с непонятными действиями, а просто описать, типа мол Паш, нужно так и так.............................................................

Конкретно weldance указал вам ссылку на пост Core-2, где подробно описан процесс решения вашего вопроса. Если эти действия вам не понятны - ничем не могу помочь. Кроме того вы агрессивно настроены и прямо показываете, что не способны обучаться.

К сожалению, общего языка мы найти не сможем - уже пытались не раз. Поэтому прошу понять ситуацию и покинуть этот форум.

happywanderer — 20.07.2013 14:44:56

"Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит!"
                      М. Ю. Лермонтов.
                                           ;)

Waterclo — 24.07.2013 00:54:11

happywanderer
Уж не знаю, как он там работает с народом на своём водоканале, но:

Waterclo сообщает:

Диагноз: "устойчивый аффект неадекватности" - агрессивная реакция на неуспех, обусловленная несоответствием завышенной самооценки и реальных возможностей.

Стоило бы пожалеть, но поздно. Его плохо воспитали. Попадаются такие, очень проблемно, но счастье - их меньшинство.

Pavel_Ru — 25.07.2016 17:50:16

Ну вписал ,но выводит на главную страницу. Я спрашиваю именно как было у АнтиСМС. Нажимаю на ярлык инета и выводится просто номер билда. Что здесь то вписывать?
И ВЫ САМИ ПОРТЯНКИ РАЗВОДИТЕ ЦИТИРОВАНИЕМ, А МЕНЯ ОСЕКЛИ.
По сути вы ничего нового не создали. В WinPE это остался простой АнтиСМС, а под живой системой лучше эти инструменты скачать самому и запускать как надо:D. И всё же сканер от Касперского был бы более цивилен.

g0dl1ke — 25.07.2016 19:06:17

Павел, по вам бан плачет

Pavel_Ru — 25.07.2016 19:11:20

Подначивать то зачем? Выразил ИМХО. Не ну в реале так оно и есть. Сказал по факту.

MBTY — 26.07.2016 00:37:49

Pavel_Ru сообщает:

Есть ещё ссылка, по которой можно было узнавать какая версия АнтиСМС в данный момент - https://antisms.com/Version.txt
Будет ли такое же, только для новой прожки, чтобы перед автовыкачиванием видеть версию и подумать качать или нет?

А как по номеру билда можно решить качать обновку или нет? Вангованием?
Скрытый текст (раскрыть): http://img0.reactor.cc/pics/post/anon-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%8B-2613848.jpeg

Pavel_Ru — 26.07.2016 04:23:54

Ваша картинка тут неуместна и насмешка не прокатывает. Мне так было очень удобно. Глянул, увидел новый билд есть или нет, подумал скачать или нет, а не как за меня решил закачник сам закачивать автоматом.

Waterclo — 04.08.2016 23:49:21

MBTY
Юра, я почти не въехал в ход твоей мысли. Я слегонца упустил момент, но уже догадываюсь, кто появился под другим "ником". Если шо, то маякни мне в Одноглазниках.