Объявление


Форум находится в режиме только для чтения, для комментариев есть блог.

#126 21.11.2012 18:08:14

simplix
Administrator
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщений: 3011
Вебсайт

Re: Как не следует действовать на форуме

Бывалый
На этом форуме не принято вести себя по-хамски.

 

#127 21.11.2012 18:08:39

hal
Advanced Member
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщений: 418

Re: Как не следует действовать на форуме

Еще один Арёл - пришел за помощью, но с первого же сообщения раздал всем ярлыки.
Не приживетесь Вы тут, молодой человек cool

 

#128 21.11.2012 18:35:13

happywanderer
Чудом осчастливленный Миха
Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщений: 904

Re: Как не следует действовать на форуме

Waterclo "почисти" нас пожалуйста, чтобы тему не засорять. oops


"Ни один человек не богат настолько, чтобы искупить свое прошлое."

 

#129 24.11.2012 18:55:44

Altrenev
New member
Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщений: 1

Re: Как не следует действовать на форуме

создал ярлык нужной программы и положил в папку "Автозагрузка" по адресу ( по умолчанию):

- C\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\Автозагрузка 
но автозагрузка этой программы не работает

Вопрос знатокам...........Почему не работает?unknown

 

#130 24.11.2012 22:09:46

happywanderer
Чудом осчастливленный Миха
Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщений: 904

Re: Как не следует действовать на форуме

Здесь Вам не клуб ясновидящих девственниц, почитайте FAQ и Правила форума, как надо правильно вопросы задавать. А вкраце, какая система, какая программа, и вообще больше иформации. А то, потом возникают обиды. "Зелёнкой" мазать не пробовали?, в некоторых случаях помогает...

Отредактировано happywanderer (24.11.2012 22:14:21)


"Ни один человек не богат настолько, чтобы искупить свое прошлое."

 

#131 25.11.2012 14:13:43

Павел
Забанен
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщений: 82

Re: Как не следует действовать на форуме

olzaruta сообщает:

Павел сообщает:

olzaruta сообщает:

Проверьте Вашей программой вот этот локер http://rghost.ru/41785149 ( 2012 )

НЕ работает ваш баннер. На ХР сразу выдаёт ошибку, а на 7 появляется окошко блокировки с упоминанием об читерстве и потом окно с ошибкой NET Framework и так на обоих семёрках что поставленыlol

- Во первых это не мой баннер!
- Во вторых он работает только на win7 ( xp нормальные пользователи уже не используют)
- В третьих в окошке ниже с сообщением NET Fr. об недопустимой операции надо было стрелочками на клаве выбрать "Quit" - "Выход" или               " Сontinue" - "Продолжить", при нажатии "Продолжить" приложение проигнорирует ошибку и продолжит работу....в итоге попорчен реестр, файлы с расширением .exe не запускаются..и т.д и т.п.
- В четвертых этот вирус выложен тут для проверки AntiSMS , а не для того что бы поржать!

Вот именно что чисто попорчен реестр. АНТИСМС не справился.

 

#132 25.11.2012 18:18:28

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

Павел и остальные любители жонглировать цитатами:

Правило форума 11 сообщает:

Запрещается создавать сообщения c многократно вложенными цитатами, повторяющими предыдущие сообщения (оверквотинг).

olzaruta сообщает:

...xp нормальные пользователи уже не используют...

olzaruta
На форуме, где обсуждается сборка Windows XP, сборище ненормальных пользователей? Советую быть скромнее и не считать себя "нормальнее" других, а так же почитать Правила форума.

 

#133 25.11.2012 18:37:06

Павел
Забанен
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщений: 82

Re: Как не следует действовать на форуме

simplix сообщает:

olzaruta
Этот троян портит одну из многих веток реестра, которая отвечает за запуск exe-файлов. В следующей версии AntiSMS будет добавлено решение и этой проблемы, спасибо за файлик.

А что за ветка? Какую и как править если что?

 

#134 25.11.2012 19:02:51

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

Павел Владимирович
Нормальный ремонтник должен соблюдать правила техники безопасности. Не пора ли почитать как работать с форумом?

 

#135 16.12.2012 15:28:18

nodead1
New member
Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщений: 3

Re: Как не следует действовать на форуме

Всем привет столкнулся с проблемой, вообщем записал винду на флешку через программу UltraISO ну через биос запустил выбрал Автоматическую установку и дальше не чего не происходит в чем проблема? хелп добрые люби читал ФАК так не нашел подобной проблемы...

 

#136 18.12.2012 19:07:50

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

nodead1
Плохо читал FAQ! А для кого поиск на форуме? Этот вопрос давно обсуждается в двух темах.

Павел Владимирович допрыгался

Waterclo сообщает:

Народ!
Здесь обсуждают AntiSMS, а не фейки. Все "гипотезы" в Болтовню!

Павел сообщает:

Так тема про баннеры, так что всё по теме.

Waterclo сообщает:

Хотел бы я знать, что будет, если простой ремонтник начнёт указывать администрации водоканала!

Павел сообщает:

Глазки разуйте и посмотрите трезво, а где вы видите чтоб вам указывали? Аааа? Просто сказал что всё по теме. Раз идёт обсуждение инструмента по выведению этой заразы, то и обсуждение заразы тоже относится к этому, так сказать общая тема.
И не напрягайтесь писАть в личку, так как не читаю сообщения в личке. Случайно если зайду, то увижу.

Вечный бан за хамство.

 

#137 24.12.2012 11:42:16

TehRazor
New member
Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщений: 7

Re: Как не следует действовать на форуме

Доброго $BpeMeHu_CyToK, форумчане smile
Интересно, какие патчи для дистрибутива вы посоветуете, особенно жду ответа simplix

Я начну:
LocalFix с OSZone для исправления некоторых косяков в диалогах.
Uxtheme - для применения неподписанных тем.

 

#138 26.01.2013 19:07:14

Gazeman
New member
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщений: 7

Re: Как не следует действовать на форуме

Waterclo сообщает:

file invalid
Тут думать нечего, эта тема не предназначена для измерения длины и толщины всякой антихрени - уже жалею что заикнулся про FortiClient, повторяюсь:

Суть проблемы не в "плюсах и минусах" антивирусов - их обсуждать бессмысленно, а в способах не ловить заразу без "помощи" оных. Советую очень внимательно прочитать эту тему с начала.

На "вкус и цвет" - сам смотри обзоры и делай выводы. Не слишком ли жирно 700 МБ дискового пространства для Symantec Endpoint клиента.?

Waterclo
лично для меня не жирно. места как говориться валом.smile

 

#139 27.02.2013 21:39:55

Павел
Забанен
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщений: 82

Re: Как не следует действовать на форуме

Я вчера тоже поймал такой. Ни АнтиСМС, ни АнтиВинЛокер не взялись.

 

#140 27.02.2013 22:31:42

Павел
Забанен
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщений: 82

Re: Как не следует действовать на форуме

Я систему переустановил, дпже не сохранив тело.

 

#141 27.02.2013 23:23:34

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

Павел

Я вчера тоже поймал такой. Ни АнтиСМС, ни АнтиВинЛокер не взялись.
Я систему переустановил, дпже не сохранив тело.

Благодарю за крайне полезную информацию. Подобные сообщения можно расценить только как словесный понос. Хочешь болтать - иди в болтовню, а здесь нужны факты!

simplix сообщает:

...он меня на почту обматерил lol

За хамство simplix-у ты извинился - тебя разбанили, но если не научишься включать голову и вставка гнутых 5-ти коп. будет продолжаться - спущу тело в водоканал! Аааа?
Предупреждаю прилюдно, ибо личку ты читать не изволишь, о чём с гордостью меня уже проинформировал - ещё раз чирикнешь без доказательств, обижайся только на себя.

 

#142 28.02.2013 08:41:49

Павел
Забанен
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщений: 82

Re: Как не следует действовать на форуме

Waterclo
Я обратился к СИМПЛИКСУ и получил желаемый ответ, а так-же ответил чо было поймано подобное, а как я вам пдоказы сохраню если стали сразу систему переустанавливаать, а вы как цепной пёс накинулись. Ничего плохого и не по теме небыло сказано. СИМПЛИКС всё ответил в порядке, а вы накинулись.

 

#143 03.03.2013 00:52:02

simplix
Administrator
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщений: 3011
Вебсайт

Re: Как не следует действовать на форуме

На этом форуме принято уважать друг друга. Это касается всех, даже модераторов. Если вы считаете, что человек не прав - пишите мне в ПМ, разберёмся. Но опускаться до взаимных оскорблений и провоцировать новые конфликты нельзя.

 

#144 13.06.2013 17:11:11

Павел
Забанен
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщений: 82

Re: Как не следует действовать на форуме

Это всё интересно, но интересней что-то давно автора не видно. Не случилось что, или ...й забей может sadsad

 

#145 13.06.2013 22:17:31

g0dl1ke
Advanced Member
Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщений: 535

Re: Как не следует действовать на форуме

Waterclo
павел по ходу снова "троллит", сам того не понимая


Stay Awhile and Listen

 

#146 21.06.2013 18:22:44

Виктор Мищенко
Забанен
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщений: 42
Вебсайт

Re: Как не следует действовать на форуме

0 0 сообщает:

biggrin дадад, simplix уже слился и не занимается ничем связанным с варезом. только вайтхед. только хардкор.
з.ы. удалил ссылки.
з.з.ы. Если ваша копия Windows не проходит проверку на валидность, то делаем:
1. Покупаем новый компьютер.
2. Если на нём не предустановлена Windows. то покупаем её например тут

извините, не каждый может себе позволить купить новый навороченный комп да ещё и ОС! я лучше бесплатной буду пользоваться, пусть и иногда с заморочками! не равняйте всех по себе. мне например новый сверх комп не по карману, и ОСь тоже покупать. у меня всё на компе бесплатное, и так будет всегда!


Иисус - живой!

 

#147 21.06.2013 21:21:43

happywanderer
Чудом осчастливленный Миха
Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщений: 904

Re: Как не следует действовать на форуме

Виктор Мищенко сообщает:

я лучше бесплатной буду пользоваться, пусть и иногда с заморочками!

Дядюшка Билл подарил? Нет..?, тогда батенька, Вы пират и закон обязан Вас наказать...
На вкус и цвет все фломастеры разные, да и не тот это форум, что бы здесь собиралась школота и что-то "советовала", так что стоит прислушиватся к мнению компетентных людей. wink


"Ни один человек не богат настолько, чтобы искупить свое прошлое."

 

#148 21.06.2013 21:24:59

Виктор Мищенко
Забанен
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщений: 42
Вебсайт

Re: Как не следует действовать на форуме

happywanderer
ты по легче, деловар! я знаю что толкую. cool
харе гониво толкать! я имею право пользоваться всеми доступными для меня прогами, и НЕ ДОЛБАЙ МОЗГИ нормальным простым гражданам! если ты можешь за большое бабло себе позволить всё что хочешь купить то это НЕ ЗНАЧИТ что и все могут себе тоже позволить! о народе простом думай, а не о себе только! cool


Иисус - живой!

 

#149 27.06.2013 21:17:01

Виктор Мищенко
Забанен
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщений: 42
Вебсайт

Re: Как не следует действовать на форуме

Waterclo сообщает:

Виктор Мищенко
А что касается браузера Chrome, как и других на движке WebKit, так он годится только для домохозяек и блондинок, т.к. не располагает достаточным функционалом, крадёт личную информацию, что нельзя сказать про Maxthon 1-2.x.x и др. обозреватели.
Кроме того, WebKit грузит процессор и жрёт много оперативной памяти на каждую открытую вкладку, ничем он не быстрее движка Gecko от Mozilla, не дружит с движком этого форума и многими другими.
Здесь читай подробнне.
Будешь ещё высказываться не подумавши, не обессудь.

а чего это вы со мной так разговариваете? я поставил на место одного борзилу, вот и всё! чего он пропаганду рекламную других браузеров и ОС не выгодных простым гражданам ведёт, вы ему сделайте такие замечания! я думаю кому и что и как отвечать. я знаю что прав на 100% и жирная точка! пусть пользователи жирные богатейские не несут своё больноумничество и я не буду так пылать. а то бесят эти богатеи не по детски!

alex.walkman

о, старый знакомый... ну что, как там ваши дела, кому ещё "помогли" с "улучшением" компов? кстати, материнка которую вы мне поставили пол года назад отказала в работе через полтора месяца, вот так. и мне пришлось вызывать мастера ПК на дом чтобы он сменил мне материнку, а это мне обошлось в копейку хорошую (240 грн.) это удар по моей инвалидной социалке.
а материнка Мастера до сих пор работает отлично. стыдно, товарищь! я таких "помощников" никому не по рекомендую! winkcool

Отредактировано Виктор Мищенко (27.06.2013 21:39:14)


Иисус - живой!

 

#150 27.06.2013 22:19:32

simplix
Administrator
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщений: 3011
Вебсайт

Re: Как не следует действовать на форуме

Виктор Мищенко
Специально оставляю ваше сообщение и прошу модератора не трогать его, чтобы всем и лично вам было понятно, за что закрыт доступ на форум. Вашим бесконечным жалобам здесь не рады, и ваше извращённое понимание мира не должно портить нервы остальным людям. Вы за добро, которое оказал alex.walkman, так отплатили ему злом, что желания помочь вам не будет ни у кого, кто знает эту историю. Вы можете возненавидеть всех, включая меня, за критику в ваш адрес, однако сейчас даже не понимаете, чем заслужили такое отношение. Дай Бог, чтобы поняли в будущем. Прошу не спорить с моим решением, так как оно окончательное, и больше не посещать этот форум.

Не долго ждать пришлось, первая угроза:

Виктор Мищенко сообщает:

прошу, прекратить нарушать мои права, если вы, безбожник и невежда, не понимаете в чём моя правота то не закрывайте мне рот!!! я очень благодарен за эту сборку но так относиться к нормальным гражданам разоблачающих разных мерзавцев НЕ ХОРОШО! вы НЕ ПРАВЫ и оспаривать ваше решение несправедливое я буду, хоть на весь интернет! если я не буду восстановлен в ближайшее время то разоблачу вас на весь интернет! у меня крышняк конкретный, неприятностей не оберётесь!

Ваши угрозы говорят о вашем душевном состоянии, так что не вижу смысла их скрывать.

 

Board footer


© simplix