Объявление


Форум находится в режиме только для чтения, для комментариев есть блог.

#76 13.11.2012 23:59:32

Владимир Курбатов
Advanced Member
Откуда: безграничная свобода :)
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщений: 101

Re: Как не следует действовать на форуме

Waterclo
качал..это одно из приложений метро.можно писать звонить.чаты не проверял.аналогичные приложения для контакта и аси имеются.удобные своеобразные но не полноценные как оригинал.лично для себя не заметил чего то бесячего...если кто не парится просто звонит или перепысывается самое то.(но мне и файлы передать бывает нужно или показать свой рабочий стол))а вот этого мы уже не умеем))
напоминает приложения дла телефонов.тоже не полные но переписыватся можно и то хорошо)

Отредактировано Владимир Курбатов (14.11.2012 00:00:47)

 

#77 14.11.2012 00:33:10

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

Владимир Курбатов
lollollol Тогда жди:

Skype сообщает:

Скоро...
Если вы работаете через Skype, в скором времени в Skype для Windows 8 вам будут доступны такие функции, как групповая видеосвязь и пересылка файлов.

crazyunknownunknownunknown

 

#78 14.11.2012 05:18:52

Владимир Курбатов
Advanced Member
Откуда: безграничная свобода :)
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщений: 101

Re: Как не следует действовать на форуме

Waterclo
ну хоть что то))biggrinbiggrinbiggrin
хотя не люблю когда ни знаю что где лежит.а у этих метро ещё сиди копайся для каждого приложения )) люблю настройки переносить если ос переставляю)

 

#79 14.11.2012 07:04:45

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

Владимир Курбатов
Так возьми и снеси свой покоцаный Крендель переустанови или установи его второй системой, затем снеси это Metro с помощью Classic Shell и понаставь портативных программ, там и Skype есть.

 

#80 14.11.2012 07:14:36

Владимир Курбатов
Advanced Member
Откуда: безграничная свобода :)
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщений: 101

Re: Как не следует действовать на форуме

так то не напрягает просто не ползуюсь)едиствено иконки бы меньще делать у приложения виндоус которые в метро теперьsmile

 

#81 14.11.2012 07:24:09

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

Владимир Курбатов
unknown Metro слеплено специально для использования в планшетных пальцедавах, а на стационаре оно совершенно не функционально и только мешает нормальной работе. Ну а если считаешь, что оно не напрягает, так и не полощи мозги, а парься сам с батником для Skype, правами и зависанием программ на собственное здоровье.
Я смотрю, что ты не расположен слушать советы и предпочитаешь упёрто странствовать окольными путями до последней пяди - "нормальные герои всегда идут в обход"...
Сколько раз говорилось, чем меньше в системе установлено программ – тем она стабильнее, т.к. многие программы устанавливают свои компоненты вместо системных и изменяют реестр. Надо пользоваться портативными версиями.

 

#82 14.11.2012 08:25:52

Владимир Курбатов
Advanced Member
Откуда: безграничная свобода :)
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщений: 101

Re: Как не следует действовать на форуме

крендель и так второй стоит))

Я смотрю, что ты не расположен слушать советы и предпочитаешь упёрто странствовать окольными путями до последней пяди - "нормальные герои всегда идут в обход"...
Сколько раз говорилось, чем меньше в системе установлено программ – тем она стабильнее, т.к. многие программы устанавливают свои компоненты вместо системных и изменяют реестр. Надо пользоваться портативными версиями.

что то ни одно противоречие этому не заметил в своих мыслях))

 

#83 14.11.2012 15:46:14

happywanderer
Чудом осчастливленный Миха
Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщений: 904

Re: Как не следует действовать на форуме

Владимир Курбатов нерв не кустарь модератору, определись что ты (Вы) хочешь от жизни. Меня только эта фраза: "каша на винтах" (зато хотим знать про права доступа) отбила охоту "шевелиться в этом направлении". Скажи спасибо Waterclo, что решился помогать по доброте душевной. Или сходи на профессиональный форум, где не дадут слово "мама" сказать и сразу бан. Не обижайся, просто не понимаю.


"Ни один человек не богат настолько, чтобы искупить свое прошлое."

 

#84 14.11.2012 19:07:50

Владимир Курбатов
Advanced Member
Откуда: безграничная свобода :)
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщений: 101

Re: Как не следует действовать на форуме

happywanderer
а зачем меня понимать? эта тема так и называется  "Тема для болтовни и вопросов, заданных с просонья или перепоя" а Waterclo я всегда благодарен. и обьяснит бывает и ссылки даст нужные.
а это

"каша на винтах" (зато хотим знать про права доступа)

вполне нормално. если на винтах каша то у многих возникнет желание с ней разбратся. и расставить права доступа как стоит это сделать.у не которых конечно нет.
лазил по инету искла про права доступа и как лучше их настроить не одной из ссылок который дал уважаемый Waterclo я там не нашёл))
а что понять нужно учитывать что люди разные и редко найдёт человек похожий на тебя или Waterclo и меня. а если знать это, но тогда люди просто не могу все общатся по одному шаблону?почему? условия разные жизнь разная..а некоторые почти контакта не имеют с обществом.а опыт ,знания, подборка нужных слов,верно построение фразы что бы человек который читает мог понять. и так далее и омуподобное. и это все не с небес сваливатся.
так что Waterclo верно делает пытается разобратся в том что с перва не понятно.без таких людей форумы бы долго не протягивали. так как разновидность лбдей пишущих или задающих там вопросы очень велика.
тем боле я просто беседовал, разве это тема не для этого тожеdrinks

 

#85 14.11.2012 19:49:39

happywanderer
Чудом осчастливленный Миха
Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщений: 904

Re: Как не следует действовать на форуме

Да всё верно, такого как Waterclo ещё днём с огнём поискать надо. Получил урок, что приходя с работы не надо садиться сразу за компутер, а то такая помойка из нутри льётся. 
Владимир Курбатов прости за понос. oops

Да, ещё, радость большая, подсадили меня ещё на более "толстую иглу" аж в 20 Мбит good

Отредактировано happywanderer (14.11.2012 19:58:23)


"Ни один человек не богат настолько, чтобы искупить свое прошлое."

 

#86 14.11.2012 20:29:47

Владимир Курбатов
Advanced Member
Откуда: безграничная свобода :)
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщений: 101

Re: Как не следует действовать на форуме

я думаю тут можно)в этой теме))у меня всего 10 )тоже не плохо..у знакомого в другом городе. аж 50 в цену половины моей которую я плачу щас за инет))а за с 1 тищу полный безлимит скорость) там где то 100 выходит мегабит у него))хотя....10 хватает вполне.
XaHyMaH
да тоже интерестно)) я слышал это место под ошибки и битые кластеры..но давно где то слышал это))
и ещё добавлю стоит ли самостоятелно создоват эти 8 мегабайтные местечки?

Отредактировано Владимир Курбатов (14.11.2012 20:31:34)

 

#87 15.11.2012 12:41:58

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

Владимир Курбатов сообщает:

а зачем меня понимать?...

Вот теперь попробуй понять меня и остальных ребят. Ты когда-нибудь читал внимательно Предупреждения из FAQ и как оформлять сообщения? Цитирую специально:

Предупреждение 3 сообщает:

Опишите действия, которые вы предпринимали для выявления причины ошибки, ее устранения, при каких обстоятельствах, или после каких действий она возникла. Изложите вопрос как можно подробнее, телепатическими способностями посетители форума не обладают.
     Задавайте вопросы понятным языком, соблюдая правила грамматики и лексики, чтобы людям не приходилось затрачивать время и усилия на расшифровку вашего сообщения.
     Опыт показывает, что люди, пишущие невнимательно и небрежно, обычно также невнимательны и небрежны в мыслях и действиях.
     Не торопитесь - прочтите сообщение перед отправкой, устраните "очепятки" и попытайтесь представить - что может быть неправильно истолковано...

В отношении твоих действий эти утверждения абсолютно справедливы, внимательно почитай свои сообщения:
1. Ленишься подробно охарактеризовать проблему - из тебя приходится выдавливать информацию, как из партизана на допросе.
2. Постоянно торопишься изнасиловать клавиатуру - сплошные опечатки, пропуски, какие-то скобки, полная каша - непонятно где предложение начинается, а где заканчивается.
3. Благодаря собственной небрежности, ты даже не задумываешься что может быть неправильно истолковано другими людьми и естественно не устраняешь собственные ошибки.

По вышеуказанным причинам тебя просто не понимают!!!
Людям просто не хватает терпения расшифровывать твои сообщения и задавать наводящие вопросы.

Владимир Курбатов сообщает:

...ни одно противоречие этому не заметил в своих мыслях...

Думаешь, если тебе всё понятно без противоречий в личных мыслях, то остальные автоматически должны понять их безграмотное изложение? Получается, что все шагают не в ногу...

Владимир Курбатов сообщает:

...люди просто не могу все общатся по одному шаблону...

Ошибаешься, правила правописания, т.е. грамматики и лексики - именно тот шаблон, которого все должны придерживаться, чтобы быть правильно понятыми. Даже, если люди "почти контакта не имеют с обществом", это не оправдывает небрежности и спешки. В любом случае необходимо учиться грамотно формулировать свои мысли и грамотно отображать их в своих сообщениях. Уж постарайся приять это к сведению и хорошо обдумать, хотя-бы из уважения к моей похабной персоне.

 

#88 15.11.2012 13:40:11

Владимир Курбатов
Advanced Member
Откуда: безграничная свобода :)
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщений: 101

Re: Как не следует действовать на форуме

ну вот я спросил тут.
"подскажите статью или порекомендуйте как лучше всего настроить права доступа нтфс ко всем имеющимся файлам докуметам батниками екзешникам и так далее..."
лично я понимаю о чём вопрос. нтфс права доступа у каждого файла...и так далее я и спросил и перечитал, вполне понятно.а если и нет можно тогда попросить уточнить конкретнее.как вы не понимаете почему я так пишу..типа не понятно. так и я не войму что в моей вопросе не понятно, и не пойму трудностей в переспросе если уж дейсвитено не ясен был мой вопрос.лично я переспраишиваю или прошу уточнить всегда если что не допонимаю и не вижу в этом трудности.два слова. "можно по подробнее. точне"
почему сразу подробно не пишу,потому что спросил в этой теме,потому что надеялся что понятно потому что прочитав я понимаю о чём вопрос даже сейчас.и понимаю что если дейсвтително людям не понятно, они могут переспросить. и я тогда уже и буду писать подрбнее.

или вот я спросил в об ошибках при проверке дисков(в другой ветке)...и удивлён что ни кто ни знает. я в этом не разбираюсь но думаю что в логах проверки видно что где исправлено и почему. разбирающийся в этом человек сразу мог бы сказать хотя бы примерно в чём дело может быть.и опять же тишина.даже ни кто не сказал что по логам трудно что определить нудна ещё какая то инфа.и тока обьясните как можно учится набиратся опыта когда молчат как портизаны лишь потому что возможно я не так написал вопрос или может человека тут нет кто разбиратся я ни знаю этого ни кто ни чего не сказал. но я поверте не вижу ни чего не правилного.даже лог откопал в журнале))
"грамматики и лексики - именно тот шаблон, которого все должны придерживаться, чтобы быть правильно понятыми"  опять же без должного опыта это лишь фак,описание,просто строчки в книге.а то что я тороплюсь не отрицаю конечно.но ни когда не сложно найти всю нужную инфу если того будет требовать вопрос тока попросите.вот кроме лога ошибки дисков мне ни чего в голову не пришло что же ещё можно прислать.
по этому и я говорю зачем меня понимать? я не вижу сложнсотей в том что бы попросить человека уточнить,люд разные опыт у них разный.кто вообще не умет одного а кто умет то чего не умет другой.и этим людям будет сложно понимать и общатся с друг другом.я это тоже не из воздуха взял.
просто насчёт меня.простые вещи которые вполне мне понятны и объяснимы или правилны совершено не понятны другим.
если бы все умели делать как вы описали выше то тогда и люди были сплачёнее,так как умели бы находить общий язык.
я даже могут предположить что все что выше написал может быть не понятно или не так истолковано..но другова способа изложить свою мысль просто нет.
"Думаешь, если тебе всё понятно и "ни одно противоречие этому не заметил в своих мыслях", то все автоматически должны тебя понять?"
я так не думаю я думаю что можно попросить уточнить если такое имеет место быть.
или тут что я не так написал?
"у меня не которые программы и скайп и игры бывает после закрытия виснут и не могу их завершить никак. "
Выхожу из приложения - > оно завиcает- >диспетчер его не может завершить .так надо было?

 

#89 15.11.2012 14:21:27

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

Владимир Курбатов
sad unknown Ну, это уже достало! Вижу, что до тебя ничего не доходит и то, что я тебе написал - пустая трата времени! Думать ты не желаешь и выводов делать не хочешь. Я расшифровывать эту чушь, сваленную в одну кучу, даже не собираюсь. Взгляни на свою безграмотную писанину и сравни её с общепринятым правописанием Русского языка.

я спросил в об ошибках при проверке дисков(в другой ветке)...и удивлён что ни кто ни знает

Знают, я тоже знаю. Только отвечать никто не хочет.
cool Сейчас предупреждаю конкретно! Пока не научишься грамотно писать - ответов ни от кого больше не получишь! Если ещё раз увижу безграмотное сообщение - начну наказывать. Ты нарушаешь правила форума. Бери в руки учебник Русского языка. Иначе подобную безграмотность, для начала, буду перемещать в специально созданную тему. Не дойдёт через голову, дойдёт через другое место.

 

#90 15.11.2012 14:42:46

Владимир Курбатов
Advanced Member
Откуда: безграничная свобода :)
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщений: 101

Re: Как не следует действовать на форуме

как я и написал выше не умеют люди друг друга понимать smile
теперь и тут так же..ладно останусь в своих четырёх стенах.
я же выше написал то что вы не желали читать.что не вижу не понятного чего то в своих вопросах..и вы этого не понимаете.а от желание ни чего не меняется если нет зацепок.просто тупо сказать пошёл ты мы тебя не понимаем тоже ни чего не меняет.

Знают, я тоже знаю. Только отвечать никто не хочет.

а особенно если все знают и молчат.вот и получается так с человек что случается а мимо него проходят мимо,лишь потому что "не понятно" изъясняется для других.
и вот так они сидят своих домиках,и других не видят.
я почти всегда отвечаю если знаю ответ , и я не понимаю и не нахожу причин промолчать если знаешь,кроме как не достаток времени.и видимо и вы не понимаете почему я не хожу причин если просят помощи или света.

 

#91 15.11.2012 14:56:52

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

Владимир Курбатов
Это ты не желаешь понимать никого, кроме себя. Учи Русский. Пока не выучишь, не появляйся!
Забанен до 2012-11-20. Перерыв для изучения правописания Русского языка и правил оформления сообщений.
shockunknown Так где поставим запятую в предложении: "Казнить нельзя помиловать!", а? crazywink

 

#92 16.11.2012 02:58:34

владимир к
New member
Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщений: 1

Re: Как не следует действовать на форуме

я уже привык, что к инвалидам так относятся.
так что высмеиваете,ругайте, банте,тыкайте палцем,даже тему в честь меня создовайте.
привык,меня это уже не задевает, в большенсве своём люди такие.и редко увидишь что то хорошее с их стороны.
редко им нраиться то что им не понятно или то что их не устраивает,так как приоритеты у них другие и ставить себя на место другова

болно надо.
я уже говорил и скажу опять.я старюсь не находить причин что бы не помочь.вы же наоборот..и мне это не понятно.не может быть не

чего выше реалных дейсвия которые, как то изменили бы или помогли.есть серцевина есть шелуха.а копатся в других в том что они что

делают не по нашему мы умеем это лучше всего.может вы сичтаете что я вру или сециално проказниаю.но я уже говорил, я не понимаю

чего хотят и зачем.написано предложения прочитал и понятно о чём оно.но надо придратся...это же важнее.
ставят какие то мелочи выше доброты, помощи, приятне попинать и потратиться своё время на это не же ли помочь.
яркий пример вашь ответ ,почему же ни кто не ответил про диски. "Знают, я тоже знаю. Только отвечать никто не хочет."вы потратили

стока времени, что бы указать что я не так все и пишу неопнятно,даже тему создали.но не потратили 5 минут что бы ответить про диск,

хотя призналчиь что знаете.это реланая физическая, возможно даже проблема,так как я ни знаю что значт все эти ошибки.есть релный

мир а есть вируталный. я думаю что и там и там приоритеты должны быть одни.но если сказнное вами правда и что сдесь и что там вы

делаете так же. я тогда ни знаю что даже сказать...может вам не понравитсья сообщения или не поймёте, может вы его удалите.но то

что есть этим это не изменить.
спасибо за то на многие вопрсоы отвечали раньше,но даже там старались куда тыкнуть меня ткнуть носом во что то. и этого я не

понимаю..я ни кого не оскорбляю,не унижаю.
может быть когда побудите на моём месте тогда и поймёте меня, но я бы не хотел ни кому такова,но в жизни бывают разные случае.
толко вот нет таких...что бы смог побывать на вашем sad я думаю класно, все делать как все.набиратся опыта,ходит куда угодно,делать

многие вещи. а потом после обычной такой жизни учить других как нужно себя вести.и считать что полностью прав.и да может та коно

есть, ведь другой жизни не видели.
запятая после "нельзя"
ВСЕМ здоровья. и будте добрее и лучше.есть вещи важнее всех этих мелочей. здоровье,жизнь,доброта или хотя бы отзывчивость.
зря тему ту закрыли я бы хотя бы сразу там написал. все равно же туда перместите в лучшем случаее.
извините если что то опять не так.жизнь толлко так научила изъясняться. хотя если в теме "Тема для болтовни и вопросов, заданных с просонья или перепоя" банят то я уже ни знаю чего ждать...

 

#93 16.11.2012 04:11:12

Waterclo
Пø}{@бь)4
Откуда: Лампа Аллавбздина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщений: 1918

Re: Как не следует действовать на форуме

владимир к

привык, что к инвалидам так относятся

Вот так! Извини, но виноват сам. Если есть проблемы со здоровьем, которые мешают набирать текст аккуратно, то следовало оповестить об этом сразу, без стеснения. Всё стало бы понятно и разговор был бы совсем другой. Телепатией здесь никто не владеет, по этой причине у людей возникает непонимание - по какой причине сообщения оформлены так небрежно и невнятно, что трудно понять их смысл. Подробности своего состояния сообщи мне в ПМ. Приму к сведению на будущее и подумаю чем помочь. Думаю, что и остальной народ примет это к сведению.

 

#94 16.11.2012 06:22:05

MBTY
Профессиональный соучастник
Откуда: ЮФО
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 1612
Вебсайт

Re: Как не следует действовать на форуме

владимир к
Waterclo прав. Сразу бы сказал, что по другому общаться не можешь, в силу независящих от тебя причин. Чего стесняться то? аf_pro давно сказал, что видит хреново. Все запомнили. Тебя ж через монитор не видно.

Отредактировано MBTY (16.11.2012 07:42:17)

 

#95 16.11.2012 15:16:29

Павел
Забанен
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщений: 82

Re: Как не следует действовать на форуме

А что такое Firadisk? Расскажите по простому, а то в инете читал и ничего не понял. Вкратце для чего он?

И кто ответит на мой ранее заданный вопросец:

Симпликс здравствуйте. Я всё по поводу НЕзарегинного Тотал Коммандера. Придумал как его убрать для себя. Вообщем взял я образок Winpe.iso от версии 2.5, заменил там файлик Antisms от версии 3.0, упаковал опять как надо в файл Winpe.is_ и его поместил в образ 3.0 версии упаковав через Ultra Iso. Так вот вопрос вот в чём, остались ли новые изменения и функционал, только без Тотал Коммандера? Я так понимаю ничего не изменилось, только не стало Тотал Коммандера.

Отредактировано Павел (16.11.2012 16:41:18)

 

#96 16.11.2012 17:27:40

MBTY
Профессиональный соучастник
Откуда: ЮФО
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 1612
Вебсайт

Re: Как не следует действовать на форуме

Павел
ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО Советую прочесть эту тему ОТ и ДО. Тут около года (может и больше) назад. За такие переспросы жестоко наказывали. Из-за того шо вам лень пошарить по форуму никто не станет отвечать на один и тот же вопрос по 20 раз.

Отредактировано MBTY (16.11.2012 17:29:45)

 

#97 16.11.2012 18:01:08

Павел
Забанен
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщений: 82

Re: Как не следует действовать на форуме

Ну дадут так дадут.
Я всё это читал, но там всё описано что мне непонятно ничего. По простому же можно, мол эта фишка для того чтобы ........... (и дальше вкратце).

 

#98 16.11.2012 18:57:19

Павел
Забанен
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщений: 82

Re: Как не следует действовать на форуме

MBTY сообщает:

Павел сообщает:

Я всё это читал

Кхм.......ЦИТИРУЮ! (сам себя в сотый раз)

FIRA.GZ - это драйверы виртального CD привода. Без них не будет виден дистрибутив ХР

Ну вот НЕ ЧИТАЛИ ВЫ. НЕ-ЧИ-ТА-ЛИ. DG поднят, благодаря этим дровам фиры, обсосана эта фира вдоль всей темы там три тысячи раз. Девушка моя тему почитала месяц назад - и то поняла, что такое DG, что такое Fira, что такое дистрибутив и что такое ISO образ. А девке сейчас 17 лет тока. Но она села и ПРОЧЛА. ВСЮ ту тему. Хотя ей то интересно стало так сказать вникнуть в суть...
hal biggrin Expendable только сегодня зарегился и явно попал сюда, благодаря AntiSMS. Он еще не знает про сборку Simplix.

ЧИТАЛ ПО ВСЕМУ ПОИСКОВИКУ, НО НЕ ПОНЯЛ НИЧЕГО, ЧТО ЭТО ЗА ВИРТУАЛЬНЫЙ СD при загрузке ЛИВСД знаю только от программ которые создают виртуальные приводы (ДАЕМООН, АЛКЛОГОЛЬ и др.). Хотя сам пересобираю 7 и делаю репаки программ, но по ФИРЕ не понимаю.

 

#99 16.11.2012 19:29:48

weldance
Advanced Member
Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщений: 135

Re: Как не следует действовать на форуме

Павел
crazy
можете почитать тут. там много интересного.
а MBTY пишет правильные вещи - читайте, разбирайтесь, тестируйте и всё у вас получится.

 

#100 16.11.2012 19:39:09

Павел
Забанен
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщений: 82

Re: Как не следует действовать на форуме

weldance сообщает:

Павел
crazy
можете почитать тут. там много интересного.
а MBTY пишет правильные вещи - читайте, разбирайтесь, тестируйте и всё у вас получится.

По этой инструкции делаю мультизагрузочные сборники, просто добавляя её и прописывая в  MENU.LST, но всё-равно не понимаю что именно (ИМЕННО) делает ФИРА. Ладно хрен с ней.

ВОТ НАПРИМЕР ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО СОБРАЛ ДЛЯ ВЫВЕДЕНИЯ БАННЕРОВ И ДЕЛЕНИЯ РАЗДЕЛОВ

default 0
gfxmenu /livecd
root (cd)

title AntiWinLocker - удаление баннеров-блокировщиков системы
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /AWL.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title AntiSMS - удаление баннеров-блокировщиков системы
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /AntiSMS.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title Acronis FULL - архивация системы и работа с жёсткими дисками
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /acronis.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title Paragon Домашний Эксперт - работа с жёсткими дисками
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /PHE.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title ERD Commander - Windows XP / Windows 2003
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /erd50.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title ERD Commander - Windows Vista / Windows 2008
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /erd60.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title ERD Commander (x64) - Windows Vista / Windows 2008
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /erd60_64.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title ERD Commander - Windows 7 / Windows 2008 RC2
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /erd65.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title ERD Commander (x64) - Windows 7 / Windows 2008 RC2
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /erd65_64.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title ESET SysRescue - антивирусный сканер
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /ESR.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title Kaspersky Rescue Disk - антивирусный сканер
ls /rescue/rescue.iso || find --set-root /rescue/rescue.iso
map --heads=0 --sectors-per-track=0 /rescue/rescue.iso (0xff) || map --heads=0 --sectors-per-track=0 --mem /rescue/rescue.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title Elcomsoft System Recovery - управление учётными записями
map --mem /firadisk.img (fd0)
map --mem /ESR_PRO.iso (0xff)
map --hook
chainloader (0xff)
boot

title Перезагрузка компьютера
reboot

title Выключение компьютера
halt

 

Board footer


© simplix